BarnHouse

4.2
EB
Evgeniy Berestenko10 отзывов
6 апреля 2024
САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ! Немного удивлены отношением хозяев к своим гостям. Начнем по порядку. Увидел объявление на авито, связался по телефону, была пятница, хозяин сразу сказал что цена 14.500₽ и попросил сделать оплату напрямую, не через авито, сказал что цена будет 11.500₽ + мы сказали что возможно будет баня. Договор нам положили на стол на 17.000₽, но мы решили в первый день не выяснять отношения, было хорошее настроение и перенесли это на след день. На след день при выселении у хозяина случилась амнезия - какие 11.500₽, я такого не говорил -). Я говорю верните оплату за баню, мы ей вообще не пользовались - это 3000₽. Хозяин не хотел это делать с первого раза, до тех пор пока не получилось на него чуток надавать. Территория у этого дома не совсем приятная, фото не передает атмосферу этой урбании. Полы грязные, на веранде полы вообще не убираются, только после нашей просьбы хозяева протерли стол на веранде, т.к. считают, что это точно не стоит делать, это же улица - слова хозяйки! Как только приходят такие мысли в голову, вы же дом готовите для своих гостей, неужели трудно взять тряпочку и протереть стол на улице и полы на веранде? Дом грязный везде! Надо отдать должное - постель была чистая, спать было приятно. Камин в доме толком не горит, дрова мокрые. Учтите, что весь ваш отдых на веранде и улице вы будете проводить под постоянным наблюдением этих хозяев и судя по тому как звонил мне хозяин, он просто живет у монитора и смотрит за постояльцами. Важный пункт - если вы не вымоете посуду после себя то штраф 1000₽ 😂 - бизнес по русски, а так же все предметы должны стоять на своих местах - штраф 1000₽. В итоге - хозяин может изменить договоренности, дома уставший, территория просто страх, урбанизм , если оплатите баню но не сходите в нее, то деньги не факт что увидите. Больше точно сюда не приедем! Хозяин дезкий и хамит!
BarnHouse, гостевой дом
7 апреля 2024, официальный ответ
Рады приветствовать вас, дорогой гость! Так как отзывы важны для клиентов и владельцев домов, стали…
ДГ
Базы отдыха
До 8 мест
Бани / Сауны
Час 1000 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1-й разъезд10 мин900 м
2-я Садовая улица, 37коричневые ворота
СНТ Строитель (Первомайский район), Первомайский район, Новосибирск, 630097
1 этаж
Филиал временно не работает
Луговая house, гостевой дом с баней
-20% при бронировании от 3 суток, -10% именинникам. Баня бесплатно!
Забронировать
В тиши, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • Можно с детьми • До 12 мест
Компания по аренде коттеджей
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 6 мест • Wi-Fi
Морская шишка, банный дом
Скидка 20% с понедельника по четверг, 10% — именинникам
Выбрать банный дом
Отдых-2
Можно с животными • Сауны • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 8 номеров • С подогревом • Для взрослых • До 100 мест • Wi-Fi