4hands

Ногтевая студия
Постоянные скидки для новых и бонусная система для постоянных клиентов
Алина Самошкина12 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🙏 Мы рады, что Вам все понравилось❤
HM
Helen M16 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём Вас снова в гости 🤗
ИА
Ирина Агафонова9 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо, что оценили! Нам очень приятно! Будем рады Вас видеть снова и…
ИВ
ЮТ
Юлия Тютенькова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Юлия, за приятный отзыв 🙏👌 Мы стараемся для Вас❤ Будем ждать Вас снова ❤
ОС
Оксана Свежинцева2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Сенько1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём Вас снова в гости!
S⚜
Sofa ⚜️1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова и снова ❤
Анастасия Андреевна3 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады видеть Вас в нашей студии🙏🏼
EB
Evgeny Bondarenko1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо большое за обратную связь! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Берёзовая Роща7 мин600 м
Улица Гоголя, 511 этаж9 филиалов
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630112
Мы федеральная сеть студий маникюра и педикюра. Одни из первых стали предлагать услугу в 4 руки своим клиентам, и теперь это является стандартом для остальных студий.

Наши мастера регулярно проходят повышение квалификации. Полный цикл стерилизации инструментов, широкий ассортимент гелей-лаков как по производителям, так и по цветам — всё это доказывает уровень наших студий.

Большое количество салонов делают нашу сеть доступной в любом районе города. А забота о каждом клиенте, удобство и дружелюбная атмосфера вызывают желание вернуться вновь!
Вот уже 12 лет трудимся над тем, чтобы ваши ручки были в идеальном состоянии, а наша атмосфера радовала вас при каждом посещении!
Каждый месяц 20-го числа скидк…