Сутки как дома

Компания по аренде квартир посуточно
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
АН
Александр Новиков1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
Хочу рассказать, как снимали квартиру. В Новосибирск приезжаем каждый год (зоопарк, дельфинарий и т. д). Каждый раз снимаем квартиру в одном месте. В этот раз решили посмотреть что то другое, т.к. на прежнем месте квартиры уже "потрёпанные". Теперь обо всём по порядку: искали квартиру на три семьи по разным сайтам. На авито попался сервис "сутки как дома". Девушка всё расспросила (сколько человек и т. д), предложила варианты. Мы попросили три квартиры в одном месте, и нам подобрали. Т.к, повторюсь, мы с "Провинции", было очень" Подозрительно " бесконтактное заселение. Бедные девочки, которым я звонил, как мне казалось, с нормальными вопросами типа "не кинут ли", "зачем всю сумму сразу" И ещё очень много подобного. Извините ещё раз! После перевода первой части суммы вообще в мыслях много было.. Но... Всё было здорово. Девочки на той стороне телефона терпеливо всё выслушивали, вежливо (хотя я б уже сам себя не вытерпел) отвечали на все вопросы. Квартиры действительно, как на фото, вплоть до мелких деталей. (Даже бокалы на столе так же, как на фото). Всё (повторюсь, всё: кофе, чай, конфеты, тапочки, "мыльно-рыльное" (Извините за выражение) необходимое есть. Квартиры действительно очень аккуратные и уютные! Мы (все три семьи) остались очень довольны! Некоторые пишут, про проблемы с возвратом депозита (то не всю сумму, то ещё что) - их нет. Вернули, как и говорили - в течение суток. Просто мы, например, при проживании на съёмной квартире, действительно, ведём себя как дома (покушал - помой посуду, грязно-прибери). Я считаю, что это норма... Спасибо Вам огромное, за ваш сервис, за квартиры (действительно, как дома), за ваше терпение (я про себя)! Успехов Вам и дальнейшего процветания! В следующий раз - только к Вам!!!!
ЖС
Жанночка Сарсенбаевна22 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
Ск
Сутки как дома, компания по аренде квартир посуточно
17 октября 2023, официальный ответ
Жанна, благодарим за минутку Вашего времени и теплые слова. Мы, конечно же, будем Вас ждать!
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Речной вокзал14 мин1 км
Обская улица, 46/2
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 01:00 до 07:00
Гостиниц.NET, апарт-отель
Новый апарт-отель в Новосибирске! Цена всего от 1800 руб., 3 звезды
Бронирование
Lucky jet, апарт-отель
Мы всегда рядом для заботы о вашем комфорте
Апартаменты Домант, квартирное бюро
Квартиры посуточно в центре! Бесконтактное заселение
Степаненков, федеральная сеть апартаментов
Посуточная аренда квартир без комиссии. Работаем для вас 24/7!
КВАРТИРКА-НСК, квартирное бюро
Топ-3 по отзывам!* Квартиры от 1490 руб./сут. Жми
Хочу квартиру
Реклама*Согласно сортировке по рейтингу 2ГИС на левом берегу Новосибирска.