Megadom_nsk

АЗ
Артем Зарипов92 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Спасибо за отзыв) Действительно, периодично у нас проводятся фотосессии)
МА
Медведева Алина5 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы и ваша семья провели у нас замечательный день. Будем рады видеть вас снова! Спасибо…
МГ
Максим Гальченко2 отзыва
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей в нашем доме.
СН
Степан Негрей3 отзыва
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшее время!
Алексей Прокудин9 отзывов
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте, будем рады
Андрей Мандзюк1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Были рады принять команду "Дюшес"!) Кажется теперь у вас чуть больше подписчиков на YouTube
LK
Lena Klokova10 отзывов
13 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Лера! Вы сделали отличные фотки, благодарю что поделились :)
Пожить
Бобранчо
Современные уютные домики с банными чанами. Скидка именинникам 10%
Забронировать домик
В тиши, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • Можно с детьми • До 12 мест
Event house
Проживание от 60000 ₽ • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Свадьбы • С подогревом • Можно с детьми • До 80 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Замок, гостевой дом
Проживание от 20000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • До 22 мест • Wi-Fi
Золотая подкова, коттедж
Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Крытый • Финская парная • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • Тапочки • Трансфер