Госзаказ

11 ноября 2023, отредактирован
Ги
Госзаказ, институт дополнительного профессионального образования
28 ноября 2023, официальный ответ
Лилия, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова 💛
SP
Svetlana Polyakova1 отзыв
20 апреля 2023
I
Irene145 отзывов
30 сентября 2021
Говорят, если в течение 5ти минут смотреть на 44-ФЗ, то можно увидеть, как он изменяется... Эта фраза как никак актуальна, 44-ФЗ меняется с невероятной скоростью, что самому за этим следить крайне сложно ибо на это нужно будет выделять по пару часов каждый день. Для этого моё руководство переодически направляет меня на курсы повышения квалификации. Бывала во многих учебных центрах нашего города и есть с чем сравнивать. Только в "Госзаказе" всегда рассказывают актуальную информацию и не важно обновление вышло неделю назад или только пару дней. Атмосфера преподавания и самого центра уютная, располагает к обучению - новые аудитории, наглядная методика преподавания по слайдам и рабочим тетрадям, в перерывах между обучением кофебрейк с вкусным кофе, чаем и сладостями. А ещё и в один из дней проводят экскурсию по библиотеке. Все преподаватели профессионалы с большой буквы. Профессионально преподносят не только материалы по самому ФЗ, делятся личным рабочим опытом, но и могут выйти из любой ситуации наилучшим образом. В группе, в которой я обучаюсь сейчас, столкнулась с неадекватным поведением обучающейся женщины, ей не понравился стиль преподавания и она начала откровенно хамить и вести себя неподобающим образом с преподавателем и со всеми остальными находящимися в аудитории людьми. Данный конфликт был сглажен как самим преподавателем так и руководством центра наилучшим образом, и обучение продолжилось на позитивной ноте. Отдельное спасибо хочу сказать Литоминой Татьяне Владимировне за её педагогический талант в донесении информации, за многочасовой кропотливый труд, за ваше желание каждому помочь разобраться в новой информации, за вашу тактичность и главное за переданные знания. А если будут попадаться не очень хорошие обучающиеся - не обращайте на них внимания, благодарных Вам людей намного больше! 😍
ВР
Вера Рябова1 отзыв
30 ноября 2020
Ги
Госзаказ, институт дополнительного профессионального образования
30 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём Вас на наших семинарах.
EV
20 февраля 2020
Красный проспект, 142 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Учебный центр Академия
Курсы дневные или вечерние. Теория и практика. Трудоустройство!
Выбрать курс
Учебный центр Сибирского центра Госзаказа
Онлайн-услуги
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы
Mn_Team
Онлайн-услуги
Институт государственного и муниципального управления