На Снежиной

Жилой комплекс
3.1
Жилой комплекс «На Снежиной». Застройщик АО СЗ «МСК»
РекламаАО СЗ МСКЗастройщик АО СЗ «МСК». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.1
7 апреля 2024, отредактирован
ММ
Максим Михневич8 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Уважаемы модераторы, я не ошибся с адресом компании. Отзыв о ЖК «На Снежиной» и он по данным самого застройщика состоит из 3-х домов (Татьяны Снежиной, 42, 42/1 и 42/2. http://жк-наснежиной.рф/ Двор общий. Считаю, я в праве, как житель этого ЖК оставить отзыв о нём. Я в восторге от того, как удалось построить такой ЖК на месте оврага. В домах всё прекрасно, ничего не трескается, не отваливается, всё работает, как часы, ведь ремонтируют регулярно благодаря старшему по дому. А если есть проблемы, то их решают. Каждый год нам делают ремонт двора, потому что он почему-то трескается. Скоро нас станет ещё больше и мы рады этому очень. Больше соседей — больше машин во дворе. Как раз к этому времени ворота перестанут работать (на них уже нет гарантии). Но это мелочи. Главное ещё осталось немного леса перед домом, а значит ещё есть, где строить. Наш застройщик спец в этом деле. Спасибо ему за прекрасный ЖК и гарантийный ремонт. Только, что будет через пару лет, когда гарантийные обязательства закончатся? Мы будем надеяться, что компания «МСК» построит ещё домов в нашем ЖК и мы сможем ремонтировать наш общий двор без проблем.
VO
Viktor Ovich2 отзыва
1 мая 2023, отредактирован
Раз 2ГИС настаивает, расскажу, как есть. Я и уже более 300 человек приобрели квартиры в первом и во втором доме ЖК "На Снежиной". По генплану и презентации компании МСК комплекс должен был состоять из двух домов. Двор для них общий и это нормально. Хотя уже сейчас понятно, что парковочных мест не хватает всем, а на детской площадке в погожий день яблоку негде упасть. И вот все мы клиенты компании МСК и собственники квартир в ЖК "На Снежиной" с удивлением узнаём, что застройщик возводит 18-этажный дом с минимальной территорией благоустройства. А двор и парковочные места общие на три дома. Хотя по кадастру это участки земли первых двух домов. Хочу предупредить всех, кто хочет приобрести здесь квартиру. Проект красивый, но 18-этажка в пяти метрах от обрыва - такое себе. У нас двор уже который год уплывает в овраг. Застройщик уже делал гарантийный ремонт, но грунт продолжает уходить. По всем твёрдым покрытиям трещины и провалы. Что будет с 18-этажным домом?
Сквер4 мин350 м
ЖК На СнежинойТатьяны Снежиной, 42/2
Плющихинский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
18 этажей
ЖК «На Снежиной» — это жилой комплекс из 3 комфортных современных домов с благоустроенной территорией:
  • уютные квартиры;
  • обеспечен парковочными местами;
  • детские игровые площадки;
  • спортивные площадки.
Жилой дом № 3 по ГП:
  • 18 жилых этажей;
  • общая площадь квартир — 8644,15 кв. м;
  • количество квартир — 179;
  • сроки строительства — I квартал 2023 г. − IV квартал 2025 г.
Разрешение на строительство № 54-35-2-2023 от 10.01.2023.

Жилой дом № 1 и жилой дом № 2 сданы.

Разрешение на строительство № 54-RU54303000-121-2018 от 08.06.2018, с изменениями — № 54-RU54303000-121и-2020 от 21.07.2020.

Подробнее у специалистов.