Безусловное Счастье

Атмосферная массажная студия
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
27 марта 2024
Елена настоящая волшебница массажа.Я пришла по рекомендации Светланы на пробный сеанс массажа и мне сразу понравилась энергетика Елены и массаж с маслом оставил впечатление проработки всего тела,релакса и ощущение невесомости.Мне настолько все понравилось,что приобрела абонемент на 10 сеансов. Результат после 10 сеансов впечатляющий: тело стало более подтянутым (ушли объемы), пластичным(я пришла "деревянной" и зажатой),была проведена большая проработка блоков и зажимов в теле (также прорабатываются психологические аспекты на телесно-ориентированном сеансе),знакоство с собственным телом.Елена применяет разные техники массажа,в зависимости с каким запросом я приходила,все 10 были разными и эффективными.Палсинг оставил незабываемые впечатления.Я с удовольствием буду продолжать приходить на массаж к Елене и рекомендовать всем знакомым!Елена огромное Вам спасибо!
ЕГ
13 марта 2024, отредактирован
БС
Безусловное Счастье, атмосферная массажная студия
13 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня) Ирина) Благодарю за такие Прекрасные слова) очень рада приносит вашему телу легкость и счастье) Прекрасного вам вечера 🙏❤️
Массаж
Массаж в 4 руки
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая9 мин800 м
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Горский микрорайон, 531 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Massage Me, СПА-пространство красоты и моделирования тела
«Счастливые часы»! Массаж (50 мин) за 1200 руб. Будни с 10:00 до 14:00
Мой Рай, салон красоты и СПА
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»
ROYAL THAI, салон традиционного тайского, балийского и аюрведического массажей
Скидка 30% в будние дни на 1-й визит по промокоду «2ГИС_ВПЕРВЫЕ_НСК»
Атмосфера здоровья, салон
Скидка 20% на первый массаж тела