Razval Nsk

Пункт ремонта развал схождения
АИ
Александр Илющенко2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Приехал делать развал схождение, развальный болт был закисший и развал на задней оси не выставлялся, говорю давайте я его заменю и приеду к вам повторно,на что мне было сказано что я все равно сделаю потом поменяете и снова приедете, на мой вопрос зачем делать двойную работу, мне ответили что сначала надо все привести в исправное состояние, а потом уже приезжать, ведь я и приехал на развал не зная что у меня такая проблема, хотя после выявления неисправности, можно было сказать какие дефекты ,взять денег за диагностику и отправить на замену и все было бы нормально. За диагностику я заплатил если что,потому что она была проведена. Он ещё и видимо обиделся, что я не захотел 2 раза платить, схождение выставил так,что передние колеса смотрят друг на друга😂 Но ничего заеду на нормальный сход развал исправят Так же мастер не слесарь, как мне было сказано и на вопрос при такой регулировке будет износ резины или нет, он вам ответ не даст. По мимо попытки содрать в двойне денег ещё и мастер начал материться, ему не понравилось что я ему указал на двойную работу за которую я не хотел платить. Так что если у вас новый автомобиль с автосалона,то приезжайте, а если какое-то не большое утыкание,то вам отрегулируют приблизительно и заставят ехать менять все на новое.
АЧ
СК
Сергей К13 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Прокопьевская1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Прокопьевская, 4
Кировский район, Новосибирск, 630066
1 этаж
Razval54, автосервис
Современный 3D-стенд. Опытная команда. Гарантия качества
ГРАНДКАР, автосервис
Диагностика авто со скидкой 50%! Подробности у консультантов
Выбрать время для записи
Deutsch autos, магазин-станция технического обслуживания автомобилей
Mercedes-Benz • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Электрика • Mercedes-Benz • Проточка тормозных дисков • Доставка • Оплата по QR-коду
Автосервис
Fit service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн