Aloha

Быстрое питание
2.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.8
NR
N R25 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Любовь с первого Поке с лососем! Дико нравится особенность наполнения: маринованный дайкон просто огонь на вкус и он практически нигде не добавляется в поке, кроме Вас) вяленые томаты пушка ,спелый мягкий авокадо, божественный соус только у Вас! Про овощной набор, рис, яйцо всё итак понятно, что присутствует, вкусно! Соус особенно хочется отметить,т.к он реально создает общий вкус и связывает все ингредиенты. В др местах какой-то майонез непонятный( Ведь с настоящем поке используется спец соус для этого блюда, а не просто какой-то ореховый (к примеру) Ещё пробовала поке с тунцом, рыба видимо не моя), рис тогда был будто вчерашний, сухой. Это было единожды. В общем, с лососем самый топ. Хочу выразить благодарность за этот чудесный рецепт! Блюдо на доставку выглядит также идеально, как и в заказанный в ресторане. Процветания Вам!!! Ела у Вас около 4 раз, поэтому мнение сформировано не однодневным посещением.
ЕС
Екатерина С.6 отзывов
2 апреля 2024
Давно хотела попробовать у вас поке, и вот 23 марта в субботу решилась, но так и не попробовала. Я выбрала поке с креветкой темпура, но во время заказа сказала просто поке с креветкой (я не знала, что у вас есть и то, и то, и что они разные). Девушка меня рассчитала, я снова посмотрела на меню и увидела, что цена не сходится, вгляделась и поняла, что я ошиблась. Я бы оставила как есть, но в просто поке с креветкой были ананасы и что-то с крабом, я не люблю эти ингредиенты. Девушке кассиру я сразу сказала, что ошиблась и хочу сделать отмену и другой заказ. Девушка сделала оооочень недовольное лицо, разозлилась и попыталась меня обмануть, сказав, что возвраты вы не делаете) я работала в общепите и знаю, что делаете, но а если бы не знала? Выбросила бы этот поке и свои деньги на ветер, ведь девушка вообще не предложила как-то решить ситуацию. В общем, девушке я сказала, что знаю о возможности возврата и эта «милая» особа меня сквозь зубы отчитала при других гостях))))) что-то типа «в следующий раз смотрите внимательнее, у нас тут то то то»….эээээм, что? Я ошиблась, это обычный человеческий фактор, мнения вашего сотрудника насчет того, как мне смотреть, я не спрашивала. Я все понимаю, запара, суббота, но это прям отвратительно было, конечно, я предпочту другое место вашему и заказ я не стала делать.
ЕЩ
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Центральный рынокУлица Мичурина, 121 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Хинкаль Ауфф!
Средний чек 350 ₽ • Грузинская кухня • Можно с собакой • Хинкали • Манты • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Дом грузина, кафе грузинской кухни
Средний чек 200 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Домашняя кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Хинкали • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Fine
Средний чек 500 ₽ • Покешные • Гавайская кухня • Заказ навынос • Паста • Поке • Стейки • Том-Ям • Салаты • Оплата по QR-коду
Tacos, кафе мексиканской кухни
Средний чек 300 ₽ • Мексиканская кухня • Заказ навынос • Кесадилья • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду