Волшебница

ДК
Денис Кузьминых15 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось🤩
ЮТ
Юлия Тарасова3 отзыва
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас🤩 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Л✨
Лика ✨13 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Лика, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы старались 🙏🏼
KQ
Konstantine Q7 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Долго искал исполнителя по швейному Много перечитал отзывов, взвесил все возможные риски и решил обратиться к Екатерине и Татьяне . И к моему счастью не пожалел, даже несмотря на то, что его расположение от меня было совсем не близко. Девушки оказались очень пунктуальными вежливыми специалистами, обсудили стоимость работы которая к концу ремонта не изменилась! Екатериной было предложено несколько вариантов ремонта, я решил сделать по совету мастеров цена меня очень порадовала, все мои пожелания учитывались на что собственно и рассчитывал. Стоимость ремонта в соотношении цены-качества оцениваю на отлично! 👍🏻 Девушки Татьяна и Екатерина мастера своего дела, без лишней воды и по существу, если бы эта мастерская) располагалась в моем районе, то все возможные изделия из ткани отдал бы без переживания о том что что то будет испорчено или же сделано не так как было обговорено , девушки справились на отлично без исключения советую теперь всю жизнь буду пользоваться услугами данных специалистов. 10 ⭐ из 5 Советую 👍🏻
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Konstantine. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 приходите к нам ещё!
ВБ
Валентина Бузденкова46 отзывов
17 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Валентина здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать такие приятные слова! Мы очень рады что на вашей свадьбе вы были самыми красивыми!🤩😍
ЕГ
Елена Гурьева2 отзыва
15 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Елена здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас снова!
НС
Наташа Свиридова4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Наталья здравствуйте, спасибо вам большое за доверие, ждём вас снова 💖
УЛ
Ульяна Лярская8 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв, нам очень приятно что вам понравилось качес…
Александра Каряйкина6 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
Александра, благодарим вас за добрые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ДД
Дарина Данько23 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Дарина, спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады помочь 😁
SV
Sofia Viktorovna5 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Sofia, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку. Рады что вам понравилось качество нашей работы🤩
Коммунстроевская2 мин200 м
Улица Кирова, 2253 секция; 1 этаж
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630063
Спорт стиль, ателье по ремонту, изготовлению и продаже костюмов для спорта и отдыха
Индивидуальный пошив и ремонт одежды, кожаных и меховых изделий!
Эконом-ателье
Экспресс, ателье