Лили Ан

Салон красоты
Д✨
Дарья ✨7 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Я не понимаю за что такой высокий рейтинг. Первый раз я пришла в салон 21.07. Пришла с запросом на осветление волос, показала мастеру фото, девушка выбрала технику шатуш. Получился не он. Как будто криво отросшие корни, белый затылок и жёлтое все остальное. Я не сразу разглядела итог, поэтому в тот день просто оплатила 3500 и ушла. На следующий день я написала администраторам, что результат вообще не похож на ожидания,попросила вернуть деньги. Мне перезвонила директор (насколько я поняла) Анастасия. Убедила меня прийти к другому мастеру. "Мы сделаем вам уход, восстановим сожженые волосы и переделем окрашивание, конечно же бесплатно!" Я согласилась, но сказала, что если будет так же плохо, то я жду возврата. Я пришла второй раз 24.07. меня приняла другой мастер, сделала уход, перекрашивать не стала,тк волосы были в плохом состоянии. Нужно было выдержать время перед следующим окрашиванием. Я ушла такая же жёлтая, но с мягкими волосами. Прошло почти 3 недели и я записалась снова ко второму мастеру, чтобы мне все-таки переделали работу. Честно, я не считаю, что должна была снова за это платить. Но когда я записывалась мне сказали что за расходники возьмут 1500. Ладно, я все понимаю. Сегодня меня снова обесцветили, девушка точно старалась, вышло лучше чем было до, затылок все так же белее, но все остальное уже не жёлтое. Спасибо за старания. Когда я подошла к ресепшен администратор озвучила сумму "за расходники получилось 4500, но мы делаем вам скидку, с вас 2500" Что простите? Первое ужасное окрашивание стоило 3500, а тут расходники только 4500, да ещё и за исправление вашего же косяка. Я не должна была платить вообще! Какие 4500 и даже 2500 с так называемой скидкой? Сошлись таки на 1500, как мне и было озвучено ранее. Да, все вежливые, предлагают кофе, улыбаются, но результат работы мягко говоря не очень. Анастасия убедила меня в том, что переделают мне все бесплатно, чтобы не возвращать деньги, по итогу я ещё и доплатила. Смотрите сами, от ожидания до реальности
ЛА
Лили Ан, салон красоты
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день Дарья 🌹вы женщина которая знает чего хочет и это похвально , но в нашем случае вы так и…
ПО
3 мая 2024, отредактирован
ЛА
Лили Ан, салон красоты
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Никита , напишите день и время когда вы посещали салон , для того чтобы убедится в вашем отзыве
Парикмахерские
Площадь Маркса6 мин600 м
Студенческая18 мин1.5 км
Улица Покрышкина, 1цокольный этаж
Кировский район, Новосибирск, 630048
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Рыжая лиса, студия красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Estet, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Акварель, студия красоты и эстетики
Женская стрижка от 900 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Шугаринг
Аверс Стиль, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж