Абсолют

Сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
Бесплатная диагностика бытовой техники! Ремонт сантехники!
ДФ
Дмитрий Ференец1 отзыв
22 мая 2024
Добрый день, сломался холодильник Самсунг вызвал мастера с этой фирмы, звали Владимир. Диагностика сказали бесплатно, по итогу мастер разрезал магистраль сбросил газ, заменил фильтр, пзр, чистка капиллярной трубки, вакуумация и заправка фреоном по итогу выставил счёт на 20950р. Гарантия 14 дней. Я ему говорю что так дорого, он отвечает мол фирме половину плачу за рекламу. Ну думаю ладно холодильник заработал, но не долго, через 9 дней произошла утечка фреона. Звоню в фирму соединяют с Владимиром пришёл пропаял трубки, заправил работает. Денег не брал, гарантия типа. Проходит 17 дней, опять утечка фреона пипец полный. Звоню ему, говорит всё больше не приду делать не буду. Написал заявление в прокуратуру на Владимира. Нашёл другого мастера со стажем 20 лет, пришёл трубки пропаял, там была утечка фреона с вакуммировал, заменил датчик отайки и дал гарантию на пол года. По итогу фирму эту и мастера без опыта не рекомендую.
Абсолют, сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
22 мая 2024, официальный ответ
27 апреля 2024
НБ
Нина Безнос11 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Ужасная компания!!! Просто слов нет! Она не имеет никакого отношения к ремонту холодильников. Они просто принимают заявки и передают их в другую фирму, которая и осуществляет уже ремонтные работы. Жаль об этом узнали уже от самого мастера. Большинство отзывов здесь нереальные, проплаченные. Если их внимательно читать, то сразу понятно, что они все как под копирку))) Холодильник перестал отключаться. Позвонили в данную фирму. Приехал мастер. Смотрел часа полтора точно. Сказал плату надо на прозвон вести. Ок, ладно. Утром возвращается и говорит, что да дело было в ней. Заменил ещё что-то. В итоге ремонт обошёлся в 15 тыс. Холодильник как не отключался так и не отключается😡 мастер установил температуру 2 градуса. Холодильник проработал три часа при такой температуре и я переключила на 4 градуса. Холодильник отключился и спустя 4 часа так и не включился! Включила на 3 градуса, включился, но он снова работает уже час и не выключается. Четыре раза к нам приходил горе мастер Владимир К.🙈 Четыре!!!!! Его итог у Вас компрессор полетел 😂 Да ладно!) А ничего что проблема изначально в нём и была, как оказалось. Только Вы нам отремонтировали холодильник на 15 тыс и ещё хотели с нас поиметь приличную сумму! Как Вам не стыдно, то только 🙈 Спите спокойно? Совесть не мучает? Хотя вряд-ли она у Вас есть. Вопрос денег превыше всего, а человечность Вам видимо вообще не знакома! Не обращайтесь сюда! Не повторяйте наших ошибок. Здесь Вам точно не помогут….
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! По гарантии обращаться не пробовали, прежде чем кричать мошенники и развод?
ao
andrei osnash1 отзыв
Дз
Дарья заказы онлайн1 отзыв
O�
Olenka 😍😍😍😍2 отзыва
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Вокзальная магистраль, 4/21 помещение; 1 этаж42 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Открытопо предварительному звонку
Качественный ремонт от 300 р.
Бесплатный выезд и диагностика.
Выезд в течение 15 минут.
Свой склад запчастей. Продаём запчасти.
Выдаём гарантийные документы.
Продаём и выкупаем стиральные машины и холодильники.
Ремонтируем стиральные машины, холодильники, посудомойки, плиты, варочные поверхности и кофемашины.

Обслуживаем и ремонтируем бренды:
  • стиральные машины Aeg, Ariston, «Атлант», Asko, Ardo, Bosch, Beko, Candy, Electrolux, Gorenje, Hansa, Haier, Indesit, Kaiser, LG, Miele, Samsung, Siemens, Smeg, Vestel, Whirlpool, Zanussi, Smeg;
  • холодильники Bosch, AEG, Liebherr, Miele, Neff, Siemens, Teka, Hotpoint, Haier, LG, Samsung, Daewoo, Whirlpool, Indesit, Beko, Candy, Ariston, Hoover, Hotpoint-Ariston, Stinol, Snaige, Shivaki, Smeg, Sharp, Electrolux, AEG, Zanussi, «Атлант», «Бирюса»;
  • посудомоечные машины Ariston, Aeg, Ardo, Bosch, Beko, Candy, Electrolux, Gorenje, Hansa, Indesit, Kaiser, Miele, Siemens, Smeg, Vestel.
Скидка на услуги ремонта техни…