BURO30

Магазин цветов и декора
4.4
Скидка 20% на первый заказ по промокоду «2gis» при заказе от 3000 ₽
РекламаИП Сафронова Э. Р., ОГРНИП 322547600146081.
4.3
МГ
Майя Гуленко5 отзывов
30 января 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Майя , добрый день 🌿 Нам действительно жаль , что мы вас огорчили. Все цветы мы зачищаем, как тольк…
НС
Наталья Стрижова7 отзывов
30 декабря 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо 🙏 Очень приятно, рады чваше рекомендаии !
НГ
Наталия Горбунова1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Наталия, благодарим за теплы отзыв и всегда ждем в гости!
ЛМ
Лидия Маркова74 отзыва
17 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Лидия, благодарим за теплы отзыв, приходите к нам еще !
ЕИ
ИВ
Иван Васинькин1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Ждем вас в гости снова в BURO30.
Ассортимент
Ёлки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речной вокзал13 мин1 км
Обская улица, 461 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Новый цветочный бутик в формате европейской мастерской.
  • Авторские букеты из исключительно свежих цветов, собранные по вашим предпочтениям.
  • Огромный ассортимент и возможность заказать самые необычные и редкие сорта.
  • Самовывоз и доставка в кратчайшие сроки или к определённому времени.
  • Оригинальные коллекции декора.
  • Огромный выбор свечей и ароматов для дома.
  • Безусловный сервис: будьте уверены, мы сделаем всё, чтобы подарить только приятные впечатления.
  • Бонус — кешбэк с каждой покупки.
  • Штат высококвалифицированных флористов: наши флористы ежемесячно проходят повышение квалификации по последним тенденциям флористики.
  • Нам доверяют такие компании, как Lexus, BMW, Porsche, театр оперы и балета, именитые салоны красоты и рестораны города Новосибирска.
Мы вдохновляем и помогаем людям наполнять жизнь эмоциями, превосходя ожидания.