Максавит

Аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
PD
Power D54 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. В аптечных организациях партионное ценообр…
УХ
Ульяна Ходосевич8 отзывов
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна. Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства. Гарантировать наличие пре…
ЯЖ
Яна Жевлакова2 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
If
I forget my pancake But im not stupid122 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас широким ассортиментом и приятными ценами.
Александр Александр41 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей аптеке. Нам…
ТК
Татьяна К7 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего
МС
Михаил Соколов2 отзыва
31 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего
ГЖ
Городской Житель2 отзыва
9 марта 2023
РБ
Рома Баранов2 отзыва
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
Площадь Ленина3 мин300 м
Красный проспект14 мин1 км
Советская, 491 этаж54 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Бренд «Максавит» — аптеки современного уровня.

Аптечная сеть «Максавит» существует на фармацевтическом рынке 22 года и является крупнейшей сетью России, которая включает в себя более 550 аптек в 35 регионах.
Командой сети «Максавит» разработан сайт maksavit.ru, с помощью которого вы можете узнать стоимость товаров, уточнить информацию по наличию, сделать заказ и забрать его в ближайшей аптеке.
В наших аптеках вы найдёте более 30 000 товаров. Среди них не только лекарства и медицинская техника, но и товары для мам и малышей, здоровое питание, лечебная косметика.
Для вас работают только опытные фармацевты и провизоры, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.
Телефон единой бесплатной справочно-информационной службы: 8 800 234-37-22.