Птичка. Маленькая, но гордая хинкальная

НС
Наталья Смирнова1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и оставленный отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь!
ЮД
Юрий Докукин1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях
ИК
Илья К.98 отзывов
19 мая 2024
Ресторану твёрдая четвёрка, но к сожалению не то что бы появилось желание вернуться ещё раз. "Птичка" из тех ресторанов, где всё очень ровно, приятно, ожидаемо, но без изюминки. Персонал вежливый, приветливый. Кухня вкусная. Интерьер симпатичный, но не запоминающийся. Разочаровали две вещи. Первая — размер хинкали. Они просто крошечные, и мяса внутри довольно мало. Я готов заплатить больше, но принесите мне нормальный хинкали! Вторая — очень слабая винная карта, из грузинских вин по бокалам только полусладкие, а выбор сухих в принципе очень маленький. В самом конце вечера увидел, что "Птичка" — заведение Новикова, и всё для себя понял. Он специализируется на таких вот ресторанах, которые будут очень приятные и надёжные во всех аспектах, от вкуса и качества блюд до вышколенности персонала. Но не хватило толики фантазии, поэтому только четыре.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно разберем с нашей командой ваш отзыв…
МЗ
Мария Золотухина3 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть вновь у нас в гостях!
Р
Рина7 отзывов
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Рина! Благодарим Вас за добрые слова! Будем ждать Вас в гости вновь!
ЯФ
Яна Федер4 отзыва
11 мая 2024
Не в первый раз была в Птичке на Цирке. бронировала накануне, знала, что день в день может не быть свободных столиков. Хотела зарезервировать столик у окна, но не вышло. Предложили столик рядом со входом. Немного расстроилась, но т. к. это был запланированный семейный обед, решила не отказываться. Утром позвонили из Птички подтвердить бронь, я снова уточнила расположение забронированного столика, и девушка-администратор сказала, что, если будет свободно, то посадит нас за более комфортный столик. Встретила нас такая милая, улыбчивая, доброжелательная девушка и проводила нас к лучшему столику. Спасибо за внимательное отношение!) Официант подошла к нам сразу же, рассказала про вкусную еду и приняла заказ. Ждали мы недолго, первым на нашем столе появилось гранатовое вино, необычайно вкусно, такое в бутылках не купишь. Потом прибыли хинкали. Ольга знает их всех в лицо и нас познакомила, правда мы не запомнили, пришлось определять по вкусу) Хинкали класс, шашлыки класс, хрустящие баклажаны для меня это вообще маст хэв в любом ресторане. Спасибо за вкусную еду и доброе отношение! Обязательно придём к вам ещё) и не раз
13 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Яна! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и оставленный отзыв! Будем ждать Вас в го…
SF
Sofia Frank5 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, София! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!
АШ
Анастасия Шамсутдинова9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Уточните, пожалуйста, дату вашего визита, приблизительное время и местораспо…
МК
Мария Калинина9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости вновь!
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 45 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Красный проспект7 мин700 м
Сибирская11 мин1 км