Прыг-Time

19 апреля 2024, отредактирован
Пб
Прыг-Time, батутный центр
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно 💛 Ждем Вас в гости!
Алина Макарова13 отзывов
22 января 2024, отредактирован
ТЦ
Татьяна Цитцер1 отзыв
9 ноября 2023
Удивили низкий рейтинг и количество плохих отзывов, что решила тоже оставить отзыв. Центр замечательный. Первый раз мы отмечали День рождения дочки, когда ещё кафе не работало. Нам всё очень понравилось. Всё новое, чистое, яркое. Детям было чем заняться. Помимо батутов, есть и лабиринт, и горки, и футбольная площадка, и скалодром, и сухой бассейн с мягкими кубами. После этого мы были в Прыг-тайме ещё три раза уже в качестве приглашенных гостей. Так как нашим гостям очень понравилось у нас на дне рождения, многие захотели отметить тоже в этом месте. Ни от одного родителя я не слышала плохих отзывов о персонале. Но если сотрудницы кафе и правда кому-то хамили, надеюсь, с ними эти вопросы решили. Очень жаль, что их непрофессиональное поведение так повлияло на рейтинг всего заведения. Батутный центр классный. Мы из Искитима сюда приезжаем и завидуем, что у нас ничего подобного нет.
Почта3 мин300 м
Коммунистический проспект, 18а ст41 этаж
рп. Линево, Искитимский район, Новосибирская область, 633216
АРМАДА, спортивно-оздоровительный комплекс
«АРМАДА» — один из самых больших спортивно-оздоровительных комплексов!
Наш сайт
РекламаООО «СК „АРМАДА“».
Coober, экстрим-центр
Поможем достичь поставленных целей!
Купить абонемент
Play, джампинг-студия
Месячный абонемент от 3600 ₽ • Джампинг
Пригородный простор, спортивный центр
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Сайкл • Персональный тренер • Баскетбол • Волейбол • Футбол
Зона гравитации, спортивно-развлекательный центр
Детские праздники • Аниматор