Пиводапиво

Сеть магазинов разливных и крафтовых напитков
4.3
В нашей сети магазинов продажа напитков и большое меню закусок
4.3
ДТ
Дмитрий Таков129 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим, что оценили 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
ПЛ
РА
Роман Анпилогов8 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Анастасия Снежная14 отзывов
25 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, будем вас ждать!
ФО
Федор Одинцов12 отзывов
22 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Федор, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв, мы работаем для вас 🤝
СВ
Стася Верховская15 отзывов
20 февраля 2024
Здравствуйте, Стася. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться 🤗
Аa
Анна anybaaan19 отзывов
18 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова.
АФ
Артур Фирсов14 отзывов
17 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Артур, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады вам!
ТП
Тимофей Поликарпов12 отзывов
15 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Тимофей, за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
МК
Маргарита Кудрявцева9 отзывов
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Всегда рады вам!
ЖК Фламинго4 мин400 м
ЖК ФламингоФламинго, 151 этаж19 филиалов
пос. Элитный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630541
В нашей сети магазинов продажа напитков и большое меню закусок, продукции горячего копчения.
Широкий выбор обычных и крафтовых напитков на выбор!
От стандарта до необычного.
У нас можно найти фруктовые, овощные и другие виды необычных напитков, а также стандартные, привычные и просто вкусные!