Максавит

Аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
АО
Андрей Осипов8 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за добрые слова. Будем стараться и дальше Вас радовать! Всего Вам наилучшего!
ОП
Олег Прикалаб17 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ИБ
Ирина Бережинская33 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего
ТС
Терехова Софи14 отзывов
2 октября 2023
КМ
Кристина Маркина3 отзыва
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
MP
Min Pi8 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас широким ассортиментом и приятными ценами!
АЕ
Алена Елева14 отзывов
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас хороший отзыв в адрес нашего персонала. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ГЗ
Галина Згибнева3 отзыва
3 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Галина. Спасибо Вам, за добрые слова в адрес наших фармацевтов! Спасибо за то, что нашл…
Пролетарская1 мин90 м
Пролетарская, 48/154 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Бренд «Максавит» — аптеки современного уровня.

Аптечная сеть «Максавит» существует на фармацевтическом рынке 22 года и является крупнейшей сетью России, которая включает в себя более 550 аптек в 35 регионах.
Командой сети «Максавит» разработан сайт maksavit.ru, с помощью которого вы можете узнать стоимость товаров, уточнить информацию по наличию, сделать заказ и забрать его в ближайшей аптеке.
В наших аптеках вы найдёте более 30 000 товаров. Среди них не только лекарства и медицинская техника, но и товары для мам и малышей, здоровое питание, лечебная косметика.
Для вас работают только опытные фармацевты и провизоры, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.
Телефон единой бесплатной справочно-информационной службы: 8 800 234-37-22.