Шинтоп

Шиномонтажная мастерская
Шиномонтажные работы круглосуточно, быстро и качественно.
ВО
Виталий Олейников1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
ОИ
Ольга Игоревна28 отзывов
26 апреля 2024
Все пишут "мужики, мужики ", но я заметила там только одного молодого человека. Приехала переобуться на лето, позвонила заранее, записали. Переобували спокойно, никуда не торопясь. Молодой человек вежливый, сам вынул резину из машины, зимнюю упаковал по пакетам (даже завязал их) и убрал в машину. Где раньше переобувалась о таком даже мечтать не могла. Таскала все сама. Да и в очереди приходилось стоять по 4-5 часов, если в сезон. Цена на услуги средняя по городу. Даже скидку сделали😅 Но на этом не закончилось. Выехала с шиномонтажа, до дома рукой подать - думала с непривычки машину ведёт немного. Итого утром поехала на работу - не то пальто. Едет бесяче. Позвонила, сказала что вчера была на шиномонтаже. Без вопросов лишних сказали "приезжайте, посмотрим". Приехала. Сняли колеса, проверили еще раз. По итогу в левом колесе под колпаком, который болты закрывает, забилась мелкая пакостная проволока. Починили быстро и отпустили с миром. Денег не взяли. Так что спасибо! Теперь едет как надо.
Шиномонтаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
В. Высоцкого, 40/1 к14 филиала
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
1 этаж
Делаем работу качественно и быстро!

Наша клиентоориентированность всегда на высоком уровне, мы работаем на совесть круглосуточно, чтобы вам захотелось вернуться к нам!

Мы выполним все виды работ по ремонту колёс.

У нас вы получите качественное и быстрое обслуживание без очередей.
Наши мастера обязательно помогут вам.
  • Ремонт колёс любых размеров и любой сложности;
  • Покраска дисков;
  • Сварка дисков;
  • Сверхточная балансировка;
  • Сварка аргоном;
  • Ремонт боковых порезов любых шин;
  • Доставка колёс до места оказания услуги;
  • Прокатка дисков;
  • Выездной шиномонтаж;
  • Работаем круглосуточно;
  • Находимся в 4-х точках города;
  • Приятное соотношение цены и качества.