Центральный

NV
Nnn V12 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, могли бы вы подробнее описать ситуацию, что и при каких обстоятельствах произошло?
ЮА
Юрий Акашкин16 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
В принципе, Отзыв как отзыв.
ЛА
Леха Антонов7 отзывов
27 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Леха! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады стараться.
Александр Бояркин12 отзывов
27 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, огромное спасибо 🙏 Будем стараться и дальше.
КК
Ксения Кс13 отзывов
7 марта 2023
Отвратительное место. Не знаю с кем и когда тут общались вежливо, но лично у меня после посещения и звонка впечатление что я позвонила не в ломбард, а в конторку где работают гопники. Когда пришла, еще с порога женщина окатила меня недовольной физиономией, все украшения считала, проверяла и взвешивала не показывая мне ничего, по итогу просто говорила стоимость за которую примут их. По стоимости за грамм золота.. в одном и том же помещении , в разных углах, написано 2 разные цены. По итогу дали залоговый билет на подпись при том что я не оставляла в залог а продавала его. На мою просьбу дать тогда мне копии документов ( должно же у меня что-то оставаться на руках) глаза женщины закатились так что она наверное увидела свой мозг . Поступил грубый вопрос : « а вам вообще зачем ?!» В каком смысле зачем? Это вообще то мое право! Все обслуживание проходило в таком « дружелюбном» тоне что больше никогда не воспользуюсь их услугами. Благо ломбардов сейчас много и есть из чего выбрать.
СД
Сергей Денисов2 отзыва
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что оценили. Ждём вас в гости снова
ЕК
Автомобиль • Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Мех • Часы
Гедеон, ломбард
Ювелирные изделия
Ломбард Комиссионыч
Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Мех • Часы • Оплата по QR-коду
GoldenYar, ломбард
Золото, часы, бытовая и цифровая техника. Гарантируем высокую оценку
Получить оценку