Фитнес-клубы
4.4
По-настоящему премиальный сервис в «Made in gym Флотилия»
4.4
К�
Ксения 🩵4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
MS
My Sun💕13 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер!) Спасибо Вам большое! С нетерпением будем ждать Вас на тренировках! С Уважением, команда MADE IN GYM FITNESS!
Анастасия Кирьянова6 отзывов
23 апреля 2024
1 .29 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо! Мы очень рады, что Вам комфортно! С Уважением, команда MADE IN GYM FITNESS!
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Раз администрация клуба такие стесняшки и контактов своих не оставляют, а менеджеры могут только продать абонемент, будем пробовать общаться тут. 1.Приобрел абонемент по акции к 23.02 , начал ходить с марта, несколько раз прошел видимо удачно, а вот однажды приложив браслет был "приятно" удивлен, что оказывается на моём браслете услуг нет и в клуб мне вход запрещён))) было 2 варианта, перепрыгнуть или спуститься вниз за менеджером, не знаю какой из них глупее, но выбрал первый, после обратился к менеджеру с логичным вопросом и получил отличный ответ " ваш тариф является новым и мы не можем его настроить" было предложено подождать и сказано что вопросом "занимаются" , по прошествии недели ситуация остаётся на том же месте, клуб мне предлагает либо прыгать через турникет, либо брать с собой для прохода менеджера....На просьбу дать контакт человека способного этот вопрос решить, было сказано что давать контакт управляющего им запрещенно. Поэтому жду реакции до 18.03 при её отсутствии придётся расторгаться.... 2. Всём кто пишет об продуманности и идеальности клуба, вы где-то кроме Экстрима были раньше?🤣...одно отсутствие простейшей скамьи на пресс при наличии 2х на гиперэкстензию говорит о многом, так же ВСЕ помещения(раздевалка,душевая,тренажерный, зал для бокса вообще смех считайте что его нет) компактны и не рассчитаны на большое количество человек , пока надо отдать должное этого хвататет ввиду отсутствия большого потока людей, но иметь данный факт в виду считаю нужно.
15 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый вечер! Прошу прощения за долгий ответ! Мы не стесняемся и адреса наших e-mail указаны н…
LV
Lilit Vysokikh7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
АО
Андре Орта2 отзыва
13 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!) Огромное спасибо! До встречи в клубе! С Уважением, команда MADE IN GYM FITNESS!
ГС
Геннадий С3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
ЭГ
Эдуард Головин3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард, добрый вечер! Спасибо! С Уважением, команда MADE IN GYM FITNESS!
Алина Койнова7 отзывов
23 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Алина, добрый день!) Мы примем к сведению Ваши пожелания с удовольствием) Следите пожалуйста за изме…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Октябрьский район, Новосибирск, 630007
По-настоящему премиальный сервис в «Made in gym Флотилия»:
  • 2500 квадратных метров;
  • 3 зала для групповых занятий;
  • мраморный хаммам и кедровые сауны;
  • бассейн с имитацией звёздного неба — идеально, чтобы расслабиться после работы;
  • аэро- и гидромассаж;
  • косметический кабинет с классическим и аппаратным массажем;
  • солярий;
  • 70 премиальных тренажёров Life Fitness и море спортивных снарядов, чтобы точно всем хватило;
  • детская комната с няней и мастер-классами;
  • кардиотренажёры, которые умеют столько всего, что вы забудете, что на тренировке;
  • опытный тренерский состав;
  • миллион других приятных мелочей вроде кулеров с опцией подачи газированной воды, биометрического пропуска и входа через двор ЖК;
  • любовь и внимание к потребностям каждого нашего клиента.