Русское солнце

Строящийся жилой комплекс
3.8
Респектабельно, национально, нарядно. Новое от «Стрижей»
РекламаООО КварталООО специализированный застройщик «Квартал». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.8
СТ
Сергей Трофимов9 отзывов
24 декабря 2023
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за теплые слова!
МС
ДД
Дим Димыч2 отзыва
24 июля 2023
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик!
ЕА
Екатерина Алабина54 отзыва
8 июня 2023
ПШ
Полина Шафранова7 отзывов
25 апреля 2023
Потрясающий проект! Наконец-то здесь будет приличный ЖК, который станет достопримечательностью района и города, в силу особенностей архитектурного стиля (неорусский стиль), и я не сравниваю с Бульварным, для меня всё таки это разные концепции и разные территории, хоть и в пешей доступности друг от друга. Цены ух, но где они нынче другие? 😅 Надеюсь, вернее умоляю, чтобы застройщик сохранил ёлку, что растёт на этой территории, она уже полувековая точно, т.к. это наше фамильное место, то моя бабушка помнит, как её высаживали в начале 70-х годов! Жильцы соседних строймастеровских домов, что пишут плохие отзывы - ну не смешите. Вам рассказать как поступал застройщик с территориями и правилами тишины, безопасностью? Когда то я жила в 2-ух этажных домах по соседству и наблюдала стройку. Стройка это всегда не приятно, понимаю. Но вы радоваться должны такому будущему соседству, это улучшит репутацию ваших домов, вид будет красивый, а не на поле крапивы и полыни, инфраструктура появится, контингент заедет приличный. Менеджер Никита, с которым общались, приятный молодой человек, нашли общий язык. Надеюсь, уладить свои дела и вернутся к вам в офис, чтобы купить тут объект!
ПО
Павел Остахов91 отзыв
6 февраля 2023, отредактирован
Общался с Никитой, специалистом службы продаж Стрижей, задача его только впарить квадратные метры, интересно сам хоть раз был в краях новостройки? Никакого ориентира и знания объекта и окрестностей. Но понравилось что честно сказал про детский сад, что он будет для галочки, на двадцать мест всего, чтооо? Вы реально? На вашем видео в 2гис с коптера вы показываете свой клочок земли на котором планируете 6 домов в соотношении с окрестностями на таком участке не более двух домов построено. И ещё такой подход, мда. Коимерция без осознания.....парковки ? выезды и пробки на столь оживлённо уже сейчас месте? пробки ? Шум и пыль дорожная? Если заявляете в ответах на другие отзывы о предоставленном разрешении в соответствии с нормами, выложите в фото публично это разрешение, очень интересно кто вам его подписал? Не рекомендую эту недвижимость к покупке. Отзыв был удален модераторами по причине номера телефона на скрине, номер скрыл.
Заельцовская18 мин1.5 км
Улица Плановая, 60 стр7 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
18 этажей
«Русское солнце» — жилой комплекс, источниками вдохновения для которого стали русские архитектура и искусство, — проект, единственный в городе и единичный в масштабах страны.

Это современная архитектура с национальными мотивами, художественная переработка русских исторических стилей в нашем времени — историческая реконструкция будущего.

Локация — центральная часть Новосибирска, напротив Новосибирского зоопарка, между ул. Плановой и Вавилова.

«Русское солнце» — это шесть домов, каждый из которых уникален, каждый — отдельное произведение, у каждого — свой характер, и поэтому своё имя: «Колокольня», «Теремной», «Ларец», «Красные ворота», «Зимний», «Застава».