Новые матрешки

Строящийся жилой комплекс
«Новые матрешки» — готовые квартиры с ремонтом у площади Кирова
РекламаООО СЗ Вира-Строй-БилдингЗастройщик ООО СЗ «Вира-Строй-Билдинг». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ММ
Михаил Михаил60 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
Купили квартиру. Спустя время пригласили на приёмку и выдачу ключей. Во время приемки были выявлены недочёты, которые были прописаны в акте. Через 10 мин пришли ребята и устранили один пункт из ~10. Далее нам сказали что в ближайшее время будут исправлены все остальные недочёты но акты приемки нужно подписать сейчас. Ну ок, поверили, подписали. Прошел месяц. Действий ноль. Звоню регулеровщику окон "как сверху скажут так поеду". Звоню в управляющую "мне никаких указаний от начальника не поступало". Звоню начальнику "я ничего Вам сказать не могу, если это касается нашей области то разберемся, ждите". Линолеум не приклеен к полу по всей квартире, плюс под ним какие то комки мусора и когда ходишь босиком то ногам крайне неприятно. Затирка в ванной местами отсутствует. Засохший цементный раствор на линолеуме и оконной раме. Межкомнатную дверь повело (выгнулась). Пластик на лоджии с желтым налетом, с трещинами и щелями. Дверные ручки так же замазаны в остатках цемента. Оконный откос чем то был затёрт, соответственно его менять надо, там повреждение. На балконе куча окурков, в пазах окон куча мусора, стружки, ржавчины и т п. Налет на батареях. Один из двух лифтов не работает более месяца. Калитка во двор от посторонних не закрывается. Ах да, проводка.. Просто тут материться нельзя, так бы я более доходчивыми фразами описал ситуацию! Техника вся новая, после стирки решил вытащить провод с розетки, она как бомбанула! Выбило автомат в кв и в подъезде. Стиралка осталась рабочей но вилка испорчена. Т е я просто пошевелил чуток розетку. Значит внутри какой то "супер мастер от Вира Строй" не затянул провода! Либо розетка бракованная. Кстати. Во всём доме розетки внутри пластиковые, не керамика! Т е на кухне ваш чайник может спокойно расплавить розетку через год +-🤷‍♂️ Соответственно если в будущем потребуется какое то гарантийное обслуживание (а оно однозначно потребуется) можно не надеяться на управляющую контору. Вся их "гарантия" заканчивается на выдачи ключей
Новые матрешки, строящийся жилой комплекс
16 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем комплексе. Чтобы разобр…
ВВ
Виталий Витаминов44 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
МРЭО ГИБДД8 мин700 м
Бородина, 543 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630088
СК «ВИРА-Строй» вернулась в знакомую локацию — в Кировский район, на улицу Бородина, чтобы построить жилой комплекс «Новые матрёшки».

Название жилого комплекса «Новые матрёшки» подчёркивает связь с самым первым проектом застройщика. Однако за время работы «ВИРА-Строй» обновила подходы к проектированию и строительству.
В плане строительства СК «ВИРА-Строй» обновила свой подход: дома будут возведены по актуальной технологии — монолитно-железобетонный каркас с кирпичным заполнением.

Два дома будут расположены напротив друг друга, образуя между собой общую придомовую территорию со своей атмосферой.

Готовые квартиры с ремонтом — ещё одна визитная карточка СК «ВИРА-Строй». После получения ключей вы сразу же сможете отпраздновать новоселье. Застройщик делает ремонт в нейтральном стиле, который легко переделать под свои желания, а также застекляет лоджии.