Цветочный базар

7 марта 2024
НА
Николай Аратов15 отзывов
24 января 2024
Раньше покупал цветы тут, нравилось все. Цветы были свежие. Но вот минус 1 звезда, за неверный график или халатность сотрудника. Дело вот в чем, 14 числа к нам с женой приехали в гости друг со своей женой, и на протяжение всего вечера и половины ночи мы с другом очень смело на кидались, конечно же такое не планировалось так как с утра на работу, но в отличном время провождения, мы этого не заметили. С утра было очень плохо, очень, да и на работе тяжеловато. На следующий день с утра все рабочие вещи собраны в одном месте, и все подготовленно для работы. Думал жена на меня явно обиделась.. Но в течение рабочего дня я понял что это не так. А это забота. Возвращаясь с работы, захотел купить жене цветы. Так сказать отблагодарить что с утра не пришлось возится с рабочими вещами да и просто подарить. Так как находится Ваш магазин не далеко от дома, решено было зайти к Вам. Но к сожалению, в 19:10-19:15 магазин был уже закрыт и погашен свет. Расстроенный пошел в сторону дома, по пути купив шоколадок жене, но они не заменят эмоций от цветов. Жене было бы приятно, получив красивый букетик. Если честно, подвели.. Поменяйте пожалуйста график работы если он изменился. И процветания Вам!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ж/м Станиславский3 мин300 м
Улица Немировича-Данченко, 61
Кировский район, Новосибирск, 630077
1 этаж
La Rose, сеть студий цветов
Скидка 10% по промокоду «ИЮНЬ». Стильные букеты. Доставка 24/7
Заказать доставку цветов
РекламаИП Лазарева А. А., ОГРНИП 316547600202179.
Салон цветов
У нас всегда только свежие цветы и вежливые флористы
Забронировать онлайн
Гринвилль Cash & Carry, оптово-розничный флористический центр
Открытие садового центра! Посадочный материал, товары для сада и дачи*
РекламаООО «СИБ-ФЛАУЭРС», Новосибирск, ОГРН 1085403005247. *Количество товара ограничено.
БукетОпт, цветочная база
Скидка 500 ₽ на букет за регистрацию. Бонусы бессрочные! Работаем 24/7
Получить бонус 500 руб.
РекламаИП Сеидов М. Г. ОГРНИП 304540612000032. *6+.
Цветы Сальвадора, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду