Моя оптика

Еa
Евгений a13 отзывов
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Поясните пожалуйста о чем идет речь? Сообщите пожалуйста дату и время визита.
Гл
Городская легенда4 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента. Спасибо , что обратились именно к нам.
КК
Кристина Кристина6 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста сообщите дату, время Вашего визита в с…
S
Straponyk4 отзыва
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Straponyk, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
YP
Yulia Pisareva2 отзыва
7 марта 2023
В салон "Моя оптика" на Гурьевской, 55 приходим не первый раз. Каждый раз всё профессионально, позитивно, уютно. Ранее заказывали тут младшей дочери очки и очки для снохи, все остались очень довольны. Поэтому не случайно,что за новыми очками для себя и старшей дочери, мы вернулись именно сюда! Благодарю сотрудников этого салона, всех кого мы с дочкой узнали за два дня (6 и 7 марта), именно в эти дни нам помогали выбрать оправы и линзы для новых очков! Замечательные люди и специалисты, всем за такой прием 5+! Всё расскажут, покажут, нарисуют, объяснят. Очень приятно было подбирать очки в позитиве и гармонии, а также комфортно было быть на приеме у доктора Юлии Ивановны, это внимательный человек и профессионал своего дела. Все были заботливы и добры, это очень искренне было, душевно и тепло!!! А это много значит! После посещения остались очень позитивные чувства! Для нашей семьи это теперь лучший салон оптики в Новосибирске! Цены очень даже приемлемые! Хочется сказать всем, кто причастен к этому салону: - Вы не зря тратите свои силы и энергию, вы реально несёте помощь людям!Благодарим вас за ваш труд!
ИТ
Иванна Тихонова10 отзывов
14 февраля 2023
Зашла в эту оптику ради интереса. Постоянно ношу контактные линзы, а домашние очки стали очень давить на нос, плюс немного ухудшилось зрение. До них, проверили зрение в мнтк и потом ещё в другой оптике. Сама решила, что сделаю в новую оправу самые простые антибликовые линзы, две проверки одинаковых на руках, выбрали оправу, оплатила, радостно забрала заказ через 3 дня. Дома надела и расстроилась, я совсем не учла, что мои домашние очки с хорошими асферическими линзами, а я тут выбрала сферу, и голова кружится и болит в них. Повременила немного и пришла к ним обратно, но уже записалась на проверку зрения. Восхитительный врач мне все объяснила, рассказала, затуманивала и растуманива каждый глаз, изучили все мои предыдущие рецепты и уже на подборе диоптрий стала понятна главная причина моего неудобства. Оказалось, что и в мнтк и в предыдущей оптике рецепты на очки написаны с электронных показателей, хотя манипуляции с линзами тоже были, и все же оказалось, что очки, несмотря на аппаратные показатели, мне требуются с меньшей аж на 0.75 на оба глаза, диоптрией. После, выбрали мне хорошие линзы с учётом потребностей и работы, по адекватной цене. Сделали мне очки за неделю, при том, что линз не было на складе и их заказывали и в купленную тут же ранее оправу. Сегодня забрала, пришла домой, переодела линзы на очки, и это прекрасно. Глазу приятно, видимость отменная, моя благодарность всем сотрудникам, участвующим в процессе их создания и доставки до моих глаз😄 успеха вашей оптике, и приятных клиентов!
Оптика
Октябрьская14 мин1 км
Речной вокзал18 мин1.5 км
Улица Гурьевская, 552 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Откроется завтра в 10:00
Новомир, сеть салонов оптики
Бесплатные проверка зрения и подбор очков и контактных линз
Подбор очков, линз бесплатно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Бердников Г. А., ОГРНИП 317547600035175.
Оптика стиль, сеть салонов оптики
Оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы, врач-офтальмолог
Узнай подробнее о нас
Кристи лайн