Vлаvаше

Стрит-фуд кафе
3.9
Дарим шаверму за 1-й заказ VЛАVАШенной доставки по промокоду «CLASS24»
РекламаООО «К2», Новосибирск, ОГРН 1175476030510.
3.9
Заельцовская1 мин70 м
Гагаринская9 мин800 м
Красный проспект, 186/11 этаж5 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
«Vлаvаше» — это современный и безопасный стритфуд из Санкт-Петербурга.

Инновационный подход к продукту шавермы «Vлаvаше» не ограничивается простым набором продуктов. Мы заворачиваем в лаваш всё, что вы любите!

Команда «Vлаvаше» вышла за рамки привычного и подарила миру новый десерт, завернув фрукты в лаваш. Также в наших «Vлаvаше» есть моцарелла, брискет, фалафель, рваная свинина, креветки, курица и многое другое.
Если вы проголодались в городе, просто заходите к нам и выбирайте ту шаверму, которая вам по душе. Или закажите ту самую шаверму на доставку на нашем сайте или приложении.