Автотрейд

Магазин автозапчастей
3.9
Автозапчасти оптом и в розницу!
РекламаООО «ТК-Авто», Иркутск, ОГРН 1153850008388.
3.9
ЕУ
Евгений Урванцев15 отзывов
19 июня 2024
Александр Боцман1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Благодарим за то, что вы выбираете нас!
ВК
ИМ
Игорь Мантлер2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за доставлен…
Автозапчасти и аксессуары
Кирзавод3 мин250 м
Троллейная, 83/312 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630052
«Автотрейд» — федеральная сеть магазинов автозапчастей и установочных центров автостекла.
Более 50 филиалов в России и Казахстане.

Всегда в наличии свыше 120 000 наименований автозапчастей и 15 000 наименований автостёкол.

В магазинах «Автотрейд» каждый автовладелец сможет подобрать на своё авто как оригинальные запчасти, так и их качественные аналоги:
  • автостёкла;
  • оптика;
  • электрика;
  • технические жидкости;
  • запчасти для ТО.
В установочных центрах автостекла оказывают услуги по установке и ремонту стёкол. При каждом центре работает собственный склад, что позволяет устанавливать стекло в день обращения. Время по замене стекла составляет не больше 40 минут. Гарантия на установку 5 лет.