Печи / камины для помещений
Печи, котлы, камины, дымоходы, мангалы. Большой выбор товаров!
РекламаООО «Печной Эксперт Сибирь», Новосибирск, ОГРН 1215400019713.
ВС
Виталий Сонин1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Виталий, добрый день! Рады, что вы остались довольны магазином и покупкой! Приятного аппетита!
Александр Белоусов9 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином и рекомендуете его другим покупателям! Вас отзыв очень ценен для нас!
МД
Милана Денисова3 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Милана, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Будем ждать вас вновь за новыми покупками!
ЕД
Елена Дмитриева3 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой н…
АО
Алексей О19 отзывов
7 сентября 2023
ЛМ
Людмила Морозова4 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо за ваш отзыв 😌 Приходите к нам ещё.
РП
Роман Прокопов7 отзывов
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приходите к нам ещё!
ВГ
Влад Гусаков21 отзыв
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Влад. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравился ассортимент нашего магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!
МП
Мокс Пушкин29 отзывов
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за оценку. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам ещё!
ЕС
Елизавета Соколова27 отзывов
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приходите к нам ещё!
Хованская1 мин90 м
Николая Шипилова, 14/1
Заельцовский район, Новосибирск, 630040
Закроется через 39 минут
«Печной Градъ» — это широкий ассортимент печей для бани, котлов, дымоходов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Печи для бани:
  • дровяные, газовые и электрические;
  • с открытой и закрытой каменкой;
  • конвективные и печи-сетки;
  • из хромосодержащей, котловой и чугунной сталей.
Котлы:
  • твёрдотопливные;
  • электрические;
  • универсальные.
Отопительные печи:
  • металлические и чугунные;
  • классические и каминного типа.
Дымоходы:
  • из нержавеющей стали;
  • эмалированные.
Двери для бань, саун, хаммамов:
  • деревянные;
  • стеклянные;
  • комбинированные.
Всё для активного отдыха на природе:
  • мангалы и портативные печи;
  • грили;
  • казаны;
  • портативные печи;
  • коптильни, тандыры;
  • шезлонги, палатки, кресла.
На весь ассортимент действует гарантия.
Наши эксперты помогут вам правильно подобрать комплект оборудования, организуют доставку и монтаж.