Элли

Студия раннего развития
Записать, нельзя откладывать! Первое пробное занятие бесплатно
ДК
Даша Кузнецова9 отзывов
11 июня 2024
Наша семья знакома с «Элли» уже 4 года, за это время старший сын успел перейти в нулевой класс, младший пройти путь от младшей группы к старшей, сюда пошли заниматься как минимум три наших знакомых семьи, и у меня об этом чудесном месте только положительные впечатления. Детям очень нравится, мне очень нравится. За 4 года ни разу не было мысли сменить садик, всегда любые вопросы можно обсудить, всегда тебя слушают, стараются пойти навстречу или доступно объясняют, почему это сделать нет возможности. Руководитель студии большая молодец, она собрала отличный коллектив, знает своё дело на 200%, и кроме собственно сада она много сделала для того, чтобы сформировать дружное сообщество родителей. Благодаря ей я обрела много отличных верных друзей, чего уж никак не ожидала :) очень приятный бонус! В общем, вот вам мои искренние рекомендации — «Элли» очень душевное место, полное настоящей любви к детям.
ДК
Дуня Кулакова11 отзывов
18 августа 2023
Детский центр "Элли" - это уникальное, теплое, доброе и нежное место для детей и их родителей! Как показывает практика, то для родителей "правильный" детский сад - это куда более важный показатель, чем для детей, так как дети чисты и открыты миру, а родители - более зашорены, в силу возраста. Но именно в Элли учат детей и родителей находить общий язык, контакт, чтобы Детство у всей семьи по итогу запомнилось именно как веселый и приятный аттракцион! Огромное спасибо всему педагогическому коллективу Элли (не буду выделять кого-то отдельно, хотя определенно есть любимчики, но они это знают), девочки, вы - феи и пожалуйста, продолжайте нести эту хрупкую магию в массы! Вероника - это отдельная любовь, уникум, бриллиант и солнышко, которое своей гравитацией и теплом держит на своих хрупких плечах этот огромный, сложный, но такой важный для многих проект! Спасибо вам всем огромное!
Элли, студия раннего развития
2 сентября 2023, официальный ответ
Какие теплые слова, нам очень приятно, что вы цените наш труд, будем стараться становиться лучше!
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Демакова6 мин600 м
Бульвар Молодёжи, 401 этаж2 филиала