STAR SOLO

Вокальная студия
Никогда не пели, но хотите попробовать? Обучение вокалу с нуля
МФ
КМ
Калина Малина5 отзывов
31 января 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем ждать Вас на занятиях!
Анастасия Максимова37 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
Анастасия! Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛
PB
Poli Ber6 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо! Мы стараемся!
ОВ
Оксана Васильева6 отзывов
9 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Будем стараться и дальше!
АТ
Анна Трушко1 отзыв
31 июля 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады!
JS
Jane Solovyeva7 отзывов
26 июля 2023
Я в вокале не новичок, учить меня попадать в ноты и ритм не нужно, закончила музыкальную школу 10-летку и пела в хоре (первое сопрано). То есть академический вокал поставлен прочно. 💪 Но есть задача сделать голос сильнее, научиться эстрадному вокалу и укрепить "низы", которые всегда звучали посредственно. Занимаюсь в студии с начала лета, один раз в неделю, но стараюсь дома дополнительно петь и даже записываю себя на видео, чтобы отслеживать прогресс. Мне нравится то, что со мной занимаются индивидуально (преподаватель Татьяна), с учётом конкретно моего запроса. Всё чётко и по делу: нужные конкретно мне распевки, упражнения на артикуляцию и дыхание. Татьяна показывает интересные техники пения, рассказывает секреты, например, как из низов уйти в верхи и не сорвать голос, а наоборот, заставить его звучать сочно и красиво!🙂👍 Конечно, это не всегда бывает просто, особенно когда голос "ставили" годами. В общем, есть к чему стремиться! 😅 Спасибо, Star Solo, и отдельно Татьяне! Здесь действительно учат! 👍🙂
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что студия помогает Вам расти)
ДП
Дарья Почкова3 отзыва
15 июля 2023
Площадь Ленина5 мин500 м
Советская, 23цокольный этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Никогда не пели, но хотите попробовать?
Всегда мечтали, но не решались?
Считаете, что у вас нет слуха и голоса?
Петь — это сложно?
Чувствуете, что зажаты, и хотите от этого избавиться?

Всего одно пробное занятие вокалом, и ваши сомнения, страхи, стеснения исчезнут, и вы увидите, на что способен ваш голос, ваше тело, ваш потенциал, который прячется в каждом из нас.

Ведь каждый человек может петь независимо от возраста. В нашей студии вы будете обучаться по профессиональной методике, благодаря которой вы гарантированно научитесь петь независимо от уровня подготовки, а также повысите свою самооценку, сможете использовать на максимум свою харизматичность как на сцене, так и в повседневной жизни и будете уверенно держаться на публике.