PENSNE

Мастерская по изготовлению и ремонту очков
Изготовление очков любой сложности. Ремонт оправ. Лазерная пайка
sc
san cristobal6 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
San, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЕГ
Евгений Гений1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, благодарим 😌 Будем стараться и дальше!
ЕК
Елена К2 отзыва
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Успехов вам 😁
ИУ
Иван Удодов5 отзывов
30 апреля 2024
Очкарики меня поймут, что когда оправа вследствие случайного воздействия на неё веса тела деформируется, то искажается и восприятие мира. Буквально секунда и мир перестает быть прежним. Дужка от моих очков превратилась из упругого механизма в безвольную железяку номинально исполняющую свои обязанности. Доверие к «миру» резко просело... На фоне ранее важных вселенских задач, внимание сфокусировались на этой казалось бы мелкой, но очень крупной проблеме. Сам решить я не могу, магазины оптики давно превратились в пункты выдачи, а мастерские при них в праздники не работали. 2ГИС в помощь, нахожу сайт организации Pensne Novosibirsk где сразу есть активные кнопки - позвонить и написать в what's app. Пишу, описываю проблему с приложением фото, практически мгновенно получаю ответ - сделаем. Но есть одна незадача... Я в этот момент находился на левом берегу в процессе взаимодействия с клиентом «консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», а «Pensne» на правом берегу, напротив цирка и до закрытия магазина оставалось 30 минут. Клиент предлагает прыгнуть в его тачку и мчаться изо всех сил, превозмогая ограничение мышления о том, что можно не успеть, кстати благодаря навыку быстрого принятия решений, его предприятие номер один в России в своем сегменте. Параллельно я прошу менеджера мастерской принять нас, даже если мы опоздаем, на что получаю ответ - ждём вас. За 5 минут до окончания работы предприятия, я «ворвался» в его чертоги. Знаете, что такое сразу почувствовать, что ты там, где надо? Я почувствовал, причем так сильно, что испытал экзистенциальный восторг от профессионализма работников зала, Мастера и их взаимодействия. Проблема была очень быстро решена, меня внесли в базу для 10 % скидки и я стал клиентом не только де-факто и де-юре, а ещё и на каких-то более глубоких слоях благодарного сознания. Рекомендую, здесь ремонт и изготовление очков по настоящему!
3 мая 2024, официальный ответ
Иван. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Были рады помочь.
Д1
Денис 19773 отзыва
27 апреля 2024
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас 💛 Рады работать для вас 😁
o
olegans0785 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ЕК
Елена Кучерова6 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 😉
ЖТ
Женя Томашевич3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Сергей! Благодарим вас, что высоко цените нашу работу 🙏👌 . Так же не забывайте, что все наши клиен…
ММ
Михей Михалевский8 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Михей, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ОО
Оксана Остапенко2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день, большое спасибо за высокую оценку, очень приятно получать обратную связь. Вторая жизнь вашим очкам, ЛЕГКО! 😉
Красный проспект7 мин700 м
Сибирская11 мин1 км
Улица Нарымская, 17/21 этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Пластиковые и металлические!
Солнцезащитные и для зрения!
Какие бы очки у вас ни сломались, в мастерской очков PENSNE отремонтируют всё.
  • Ремонт оправ различной сложности.
  • Изготовление очков по рецепту за час.
  • Изготовление очков (прогрессивных, офисных).
  • Лазерная пайка оправ.
  • Полировка, чистка оправ, замена носовых упоров.
  • Пайка пластиковых и ацетатных оправ.
  • Аксессуары для очков.
  • Широкий ассортимент оправ.
Отправьте фото вашей проблемы нам в WhatsApp, телеграм, и мы проконсультируем вас бесплатно!
При заказе линз LUTINA TOKAI…