Изготовление мебели под заказ
МД
Мария Дребенцова4 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку, ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЭЭ
Элеот Элеот9 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 🤗
ВМ
Вилена Мезенцева5 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вилена, огромное спасибо за теплые слова, рады работать для вас 😁
ЕК
Евгений Колягин1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова 💛
СК
Станислав Королев1 отзыв
10 марта 2024
Среди всего многообразия фирм, занимающихся изготовлением мебели, сложно сразу выбрать ту самую. Вот и мы, сделав проект, обошли несколько организаций. Стоимость примерно одинаковая была у всех, ну за исключением одной, где цена была выше на 30%. Сроки изготовления тоже примерно одинаковые у всех. Мы собрались уже заключать договор с одной из фирм, но решили напоследок посмотреть кого-нибудь ещё. Увидели рекламу в 2ГИС, рядом с домом «DELO в кухне» и заглянули для просчёта, проект-то уже есть. Несколько насторожило то обстоятельство, что оценка у фирмы 5 «звезд», не 4,7 к примеру, а ровно 5. Почитали отзывы… Все положительные! Ладно, заедем. В офисе нас встретила приятно располагающая к себе менеджер Лариса. Быстро выбрали материалы, обсудили детали и буквально на следующий день нам уже дали расчет стоимости мебели. Мы были приятно удивлены, что с учетом дорогой фурнитуры и не самых дешевых материалов итоговая стоимость получилась дешевле, чем у большинства конкурентов. В итоге, недолго думая, заключили договор. И с первых дней сотрудничества мы убедились, что сделали правильный выбор. Во-первых: внимание к деталям. Через пару дней к нам приехал замерщик. Уточнили до сантиметра, где какая будет розетка, дополнительное электричество для подсветки, где и какой будет подвод/отвод воды. Начертили и утвердили схему. Во-вторых: Перед запуском в производство у нас запросили тех паспорта на всю встраиваемую технику, что бы точно рассчитать необходимые размеры. В-третьих: Чётко выдержали сроки изготовления и монтажа. Отдельно хочу сказать пару слов про монтаж. Мастер Михаил, без суеты и проволочек, экипированный всем необходимым инструментом (не в грязных сумках, а в специальных кейсах) сделал всё очень аккуратно и быстро. И это немаловажный момент, поскольку одно дело – качественные материалы, а другое дело – качественно всё собрать. В итоге мы имеем то, что хотели! И да, это заслуженная на 100% оценка в 5 «звезд»
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Станислав, за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно 🙏🏼
СК
Светлана Колсанова1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Светлана, за такой приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 💛
Антон Панкратов3 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Антон! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 🤗
ПИ
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в гости снова и снова 🌸
Свечникова5 мин450 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Гребенщикова, 6цокольный этаж; левый цоколь
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Открытопо предварительной записи
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Ателье мебели
Уют-Мебель, производственная компания