Магазин корейской кухни

Кулинарии
лК
лена Колпакова2 отзыва
24 мая 2023
Просто ужасное обслуживание и качество продуктов! Мне нужно было купить 200 г моркови для шаурмы не больше. Вежливо попросила продавца взвесить . 100 г моркови стоило 38 рублей . В итоге мне говорят к оплате 240 рублей. Я довольно сильно удивилась просила сколько там грамм. Продавец сказала 500 с чем то . Я вежливо напомнила ей ,что мне нужно именно 200. На что она мне сказала : " да какая разница побольше положите что тут такого" Я попросила убрать лишнее. На что продавец закатила глаза психанула и убирала эту морковь. В итоге к оплате опять было 150 рублей. Я была в шоке от наглости продавца и просила продать мне 200 г за 80 рублей. Приехав домой попробовав морковь ее пришлось просто выкинуть она была ужасно соленая есть не было не возможно. Не рекомендую данный магазин. Руководство магазина, обратите внимание на персонал и на качество того что вы продаете!
KK
Katy Kat5 отзывов
28 февраля 2023
Покупали мы значит селёдку, осталась её немного в таре на ветрине и лук. Мы с мужем попросили взвешать нам всю селёдку что осталась,но только не накладывать этот лук. На что услышали ок. Накладывает значит она селёдку и мы видим как собирает весь лук из общей тары и складывает к нам в контейнер, муж говорит - я же просил, лук нам не накладывать, на что был ответ да тут лука нет вообще!! Поднимает она наш контейнер и я вижу что снизу подушка из лука и сверху лук именно наложен,а не в перемешку с селёдкой, А ещё жидкость из под селёдки почти пол контейнера, говорю об этом, ответ опять - НЕТ ЛУКА, ТУТ ВООБЩЕ ЕГО НЕТ, где вы видите лук? Показываем, психует,сливает жидкость и убирает лук сверху, причитая что лука нет вообще! Убирать нечего! Вообщем после долгой словесный перепалки мы оплатили 427руб. за покупку. Пришли домой, и мне стало принципиально интересно, сколько же там лука. Фото прилагаю. По факту селёдка вышла на 250руб.(450гр) и лука 300гр!( это она ещё жидкость слила и лук сверху убрала) Стало обидно, ведь попросили по человечески не выгребать весь лук из тары к нам в контейнер , тк мы забираем последнее, и понимали ( видели) сколько там было лука и селёдки в остатке. Муж пошёл к ней, отдать тот самый лук которого по её словам нет, она извенения не принесла, опять вступила в словестную перепалку, сказала отдаст деньги, но блин тут не в деньгах дело( деньги он не взял) , а в человечности, просто по человечески извиниться, на что она сказала нет! По итогу извинялся хозяин точки, телефон которого она дала.
Пригородный простор1 мин150 м
Пригородный просторТолмачёвское шоссе, 63/31 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 633100
Жизньмарт Мини, магазин хорошей еды
Промокод «ТЕПЛО» — скидка 100 ₽ на самовывоз при заказе от 500 ₽
Брюкке и Барский продукт
Пригородный простор, ритейл-парк
Полбатона, пекарня
Магазин молочных продуктов и сыров