Dunaeva Atelier

Мастерская по изготовлению одежды
М�
Маргарита 🤎20 отзывов
21 октября 2023
Хочется выразить благодарность данному ателье, прекрасной девушке Кристине, она правда как фея с золотыми ручками🧚🏻‍♀️ Так сложилось, что при подготовке к нашей свадьбе, на утро невесты я искала себе наряд в совершенно разных магазинах, но все как будто не то, что было в голове.. и тут я поделилась что хотела бы примерно получить в итоге и Кристина приняла заказ и начала работу, все время она была на связи, давала рекомендации по тканям, где купить, что лучше, приглашала на примерки, в то же время так открыто общалась, интересовалась подготовкой к свадьбе, видно, что человек очень добрый и позитивный, даже мои близкие, когда были со мной на примерке, отметили, что очень приятно было взаимодействовать, теплое отношение. И в итоге получилось именно то, чего и хотелось, получила много комплиментов, много кто спрашивал где такой взять, и этот корсет правда прекрасно вписался в утро невесты, ну и на фотографиях, естественно😍 🥰. Так классно, что теперь есть в гардеробе такая вещь, к которой человек приложил руку и вложил свою частичку ✨ Было очень приятно работать 😌 От всей души рекомендую, желаю только процветания и много-много положительных отзывов 🤌🏼
Площадь Ленина9 мин800 м
Октябрьская15 мин1.5 км
БЦ ЭкселленсКоммунистическая, 452 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Alexandr Miller atelier, ателье
Доверьте нам свой внешний вид и почувствуйте себя комфортно!
Podium by Lyubov Gayer, ателье-студия
Ателье
Эксклюзив, мастерская-ателье
Спорт стиль, ателье по ремонту, изготовлению и продаже костюмов для спорта и отдыха
Индивидуальный пошив и ремонт одежды, кожаных и меховых изделий!