Artchaos

Творческий коворкинг
S
SexyPonomar4 отзыва
30 июля 2023
Офигенное место! Лучшая мастерская Академгородка и даже города. Если вы хотите начать лепить из глины, то тут проводятся душевные ламповые мастер-классы по демократичной цене (где-то вы отдадите эти деньги за то, что просто принесете на обжиг ваше изделие, которое неумело слепили дома). Можно свободно пользоваться гончарным кругом, мольбертами, швейными машинками, все абсолютно бесплатно. Большой набор глазурей и глин, краски, ткань и все что вашей душе угодно, если вы работаете самостоятельно платить надо только за материал. У студии офигенное комьюнити, которое поддержит и направит, каким бы видом творчества вы не занимались. Очень рекомендую съездить хотя бы раз и ощутить магию этого места. П.с. На фотографиях мои работы, которые бы не удались без Саши и остальных творческих ребят. Я только учусь, но я рада, что для меня как для студентки создали такое волшебное место!
НА
Наташа Алёхина3 отзыва
6 июля 2023
В
Виктория4 отзыва
28 апреля 2023
ДК Юность3 мин250 м
Дворец молодежиПроспект Строителей, 211 этаж; правое крыло; за кофейней Свобода, вторая дверь справа
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Хорошие мысли, школа живописи и керамики
Самые лояльные цены на творчество!
Глина мята, студия гончарного мастерства и живописи
Авторская керамика, мастерская
Группы продлённого дня для детей • Доставка • Онлайн-услуги
Фарфоровая мята, мастерская по лепке, обжигу и глазуровке фарфора
Art-hobby home, творческая студия