Первый на Есенина

4 августа 2023, отредактирован
Пн
Первый на Есенина, строящийся жилой комплекс
31 августа 2023, официальный ответ
Олег, спасибо за высокую оценку нашего жилого комплекса. Обязательно будет красиво и мы над этим работаем!
Алена Солнечная11 отзывов
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Нормандия-Неман, строящийся жилой комплекс
Жилой комплекс с экопространством
Записаться на экскурсию
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Нормандия-Неман». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Звезда, жилой комплекс
Жизнь в центре ваших событий!
РекламаООО СЗ «Легенды Новосибирска». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ЖК На Королёва, строящийся жилой комплекс
Квартиры у двух парков и метро. Во дворе — детский центр, рядом школы
Авторский квартал, строящийся жилой дом
Старт продаж нового семейного квартала. Метро в 10 минутах ходьбы
Выбрать квартиру мечты
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Библиосити». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Рубин, жилой комплекс
Новостройки и апартаменты класса комфорт+ по линии метро
Узнать подробнее
РекламаСпециализированный застройщик «Камея». Проектная декларация на наш.дом.рф.