Быстрое питание
ЕШ
Евгений Шагалов3 отзыва
20 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Понимаем вас, ситуация действительно неприятная и совершенно несвойственна наш…
Дмитрий Шарапов3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 😁
ЮК
Юлия Клемец16 отзывов
9 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Если вы общались с руководством, значит, вы должны быть в курсе что музыка играла не у нас. Повторюсь. В нашем кафе музыка не играет
Антонина Бурыкина10 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Антонина, за такой приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
Денис Шведков23 отзыва
22 апреля 2024
Alexander Калугин11 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Alexander, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
Дмитрий Ширяев16 отзывов
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Будем вас ждать ❤
SS
Slavic S2 отзыва
31 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Slavic, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите ещё ❤
Премия 2ГИС
Лучший стритфуд 2022
Средний чек 249 ₽
Развилка2 мин200 м
Проспект Дзержинского, 237/12 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
1 этаж
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Танчини Жар
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Бузомания, кафе бурятской кухни
Средний чек 300 ₽ • Заказ столиков • Супы • Чай с собой • Буузы • Десерты • Паста • Лагман • Супы • Wi-Fi
Burger corner, бургерная
Лучший стритфуд 2022 • Бургерные • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Хот-доги • Картофель-фри • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка
Vлаvаше, стрит-фуд кафе
Дарим картошку фри за 1-й заказ в ресторане от 450 ₽: промокод «FRI»
Заказать доставку
РекламаООО «К2», Новосибирск, ОГРН 1175476030510.