Фармакопейка

K
Katya4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем. Здоровья Вам…
МН
Мария Николаева1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Невероятно приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за столь высокую оценку нашего сотрудника и сервиса аптеки! Рады будем видеть вас вновь!
ОГ
Ольга Г.С.23 отзыва
1 июля 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! График работы аптеки Пн-Пт: 9-22 Сб-Вс 9-21.
ВТ
ЮM
Юлия Max14 отзывов
13 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова!
ВЯ
Вячеслав Якименко4 отзыва
11 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. С наилучшими пожеланиями, Фармакопейка
Косметика
С. Кудряши1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Октябрьская, 8а109 филиалов
дп. Кудряшовский, Новосибирский район, Новосибирская область, 630510
ABISORGANIC, магазин товаров для здоровья и красоты
Широкий выбор товаров для здоровья
Посмотреть товары
Экономка, аптека