Одноразовая посуда
ЕБ
Елизавета Блинова6 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором товара и нашим обслуживание…
МЛ
Мария Лаврентьева7 отзывов
5 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно, что Вы нашли нужные товары у нас! Приходите ещё!
НС
Нина Селезнёва3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина ! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором! Ждём вас снова за покупками 😊
ВР
Владимир Рожков14 отзывов
29 апреля 2024
ЕС
Елена Силина86 отзывов
17 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором! Ждём вас снова за покупками 😊
АЗ
Артур Зеньчик67 отзывов
8 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Нам очень приятно, что Вы нашли нужные товары у нас! Приходите ещё!
ЮБ
Юлия Бодак47 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за хороший отзыв, о нашей работе! Ждём вас снова за покупками!
ДД
Диана Долгова98 отзывов
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за хороший отзыв, о нашей работе! Ждём вас снова за покупками!
Анна Анна1 отзыв
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой! Благодарим вас , за тёплый отзыв! Ждём вас снова😊
ГГ
Гера Гремучая5 отзывов
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Гера! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой! Благодарим вас , за тёплый отзыв! Ждём вас снова😊
Левобережный рынок3 мин300 м
Северный проезд, 12/7
Кировский район, Новосибирск, 630088
1 этаж
Сиб-Пресс, торгово-производственная компания
ПЭТ-упаковка от 10 мл до 12 л. Банки, бутылки разной формы
Аюрпак, торгово-производственная компания
Торговая фирма, ИП Черных И.Б.
Торговая фирма
Торглайн-Нск, торговая компания