Передвижник

Магазин художественных материалов и товаров для творчества
4.4
Вернем 100% бонусами от первой покупки в Передвижнике. До 14.06.24
4.4
ЛП
Любовь Попова8 отзывов
5 июня 2024
Снижаю до 3х звезд за испорченное впечатление о магазине из за продавцов, а так все 10💫 Впервые, ну и видимо последний раз) Магазин с супер крутым выбором!!)обошла его чуть ли не с открытым ртом, в конце завернула в творчество:картины по номерам- огромный выбор, супеееер, а когда увидела, что они ещё и по акции хорошей 649, вместе 1190, радости вообще не было предела))выбирала долго, выбор большой, что огромный плюс, но видимо зря 😩 на кассе утверждают, что это ошибка и акции нет.я попросила проверить и сходить так же к тому месту, где я брала и картину, и видела цену)походили, посмотрели и развезли руками.Потом позвали какую то недовольную тетю, она тоже ничего не ответила, а лишь поругала девочек, что её отвлекли) Далее мне предложили скидку персонала.я даже не уточняла какая там и скидка и тд, ушла)так как так не делается, ребят Вы либо следите за ценниками, либо как и положено по закону продавайте за ту стоимость, что у вас указана на ценнике, не иначе
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, с персоналом провели бесед…
ОМ
Оксана Митина30 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего магазина. С персонало…
Артур Пашинский9 отзывов
16 апреля 2024
GI
Gxxhx Igigbkk4 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста примерные дату и время Вашего посещения, а также что, мы могли бы улучшить? Спасибо!
ИМ
Площадь Ленина1 мин90 м
Красный проспект13 мин1 км
Красный проспект, 29цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
В арт-маркетах «Передвижник» есть всё для рисования и других изобразительных искусств. Просто огромный выбор художественных материалов и качественной канцелярии разных ценовых категорий для художников, архитекторов, дизайнеров и не только.
Здесь вы найдёте товары для начинающих, для студентов художественных учебных заведений и для состоявшихся профессионалов.
Мы тщательно подбираем материалы от отечественных и зарубежных производителей и обеспечиваем их широкий ассортимент. А наши консультанты помогут с выбором, рассказав об особенностях представленных товаров.
Наша гордость — открытые творческие зоны с тестовыми материалами и часто проводимыми мастер-классами. И, конечно, творческая уютная атмосфера.
Приходите и удивитесь выбору красок, маркеров, кистей, бумаги, мольбертов, этюдников, а также товаров для черчения, различных видов творчества и отличной канцелярии.
-32% на холст на картоне «Соне…