Studio Royal Pilates

RS
Rei Sachi4 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь 🙏🏼
ВМ
Виктория Маркова1 отзыв
6 мая 2024
AB
Anna Bekisheva10 отзывов
26 ноября 2023
Хочу поделиться впечатлениями о моей любимой студии «Royal Pilates» ❤️ Занимаюсь пилатесом я уже не первый год, бывала в разных местах, но здесь царит просто удивительная атмосфера! Мне очень нравится, что студия находится в центре города и не нужно ехать куда-то очень далеко, удобное месторасположение. В студии имеется все для комфортных и полезных занятий: различное оборудование (как малое, так и большое), удобные раздевалки ,очень приятно, что есть плечики, можно все аккуратно сложить, есть салфеточки, антисептики - в общем все, чтобы чувствовать себя комфортно:) так же в студии есть кулер с водичкой, что тоже очень удобно, можно не брать с собой бутылки :) Но помимо всех удобств, хотелось бы отметить главное, а именно тренера - Екатерину Александровну! Я хожу к Екатерине на тренировки уже много лет и такого мастерства я не видела нигде! Екатерина Александровна очень ответственно подходит к своей работе, занятия всегда интересные, полезные и очень продуктивные. Екатерина постоянно обучается и привносит в наши занятия что-то новое и необычное:) Мне нравится, что в процессе тренировки она уделяет внимание каждому в группе. Никто не остается без внимания, Екатерина Александровна иногда подбирает индивидуальные упражнения, если не получается что-то выполнить :) Результат тренировок и правда на лицо! Мало того, что я стала меньше сутулиться, у меня прошли боли в спине! Так как у меня сидячая работа, весь день за столом, это очень важный момент. На тренировки я правда бегу с радостью, потому что после всегда хорошее настроение ☺️ Всем рекомендую посетить данную студию, я уверена, Вы останетесь довольны ❤️🙏🏻
27 ноября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛
ЕГ
Екатерина Ганорская1 отзыв
16 ноября 2023
Пришла в студию, потому что искала тренера именно по направлению Polestar Pilates, потому что это лучшее, что можно сделать для своего самочувствия, здоровья и молодости! Нашла Екатерину) Занимаюсь как персонально, так и в группе. Екатерина - настоящий профессионал, который постоянно совершенствуется. А еще очень внимательный и тактичный человек. Даже на групповом занятии чувствуешь заботу и внимание, как на индивидуальной тренировке. В студию каждый раз приходишь с радостью, как в гости к хорошему другу. Сама студия красивая и светлая, чувствуется, что в каждую деталь вложена любовь. За 3 месяца занятий ушло напряжение в шее и тазобедренном суставе. Прошла утренняя боль в стопе, причину которой не нашел даже врач. А недавно заметила, что стала сидеть ровно без всякого напряжения и самоконтроля! Еще хочу отметить, что стала спокойнее, улучшился сон, перестало отекать лицо. На занятия идешь без всякого внутреннего сопротивления, потому что знаешь, что получишь удовольствие и уйдешь с результатом летящей походкой)) Спасибо!
16 ноября 2023, официальный ответ
Сибирская, 5716 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Made in gym Флотилия
По-настоящему премиальный сервис в «Made in gym Флотилия»
Получить предложение
Re-flex, премиум фитнес-клуб
Годовой абонемент от 37000 ₽ • Месячный абонемент от 4200 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Массаж • Сауны
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
АЛОЭ, студия пилатеса
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
Braunfitness, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Йога • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для беременных • Йога для беременных • Хатха • Оплата по QR-коду