Full house

Салон мебели и декора
Дизайнерские зеркала для самых разнообразных интерьеров.
ТК
Татьяна Квейснер1 отзыв
3 апреля 2024
Full house, салон мебели и декора
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мы и впредь будем стараться соответствовать Вашей высокой оценке.
ПП
Павел Павел8 отзывов
2 апреля 2024
Full house, салон мебели и декора
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел. Благодарим за отзыв. Мы и впредь будем стараться радовать Вас новым красивым ассортиментом.
Z
ZayZay5 отзывов
26 декабря 2022
Стол, зеркало. Компания продает мебель и аксессуары ужасного качества по завышенной даже для такого качества цене. Даже, с учетом акции или скидки. В салоне все блестит и выглядит уютно и качественно. И отношение консультантов на все 100 балов. Кажется, что ты пришел к хорошим знакомым. Но есть одно большое НО. На этом всё. И отношение к клиенту меняется сразу после того, как доставили некачественный товар и клиент его не принял. Мы даже НЕ ПРИНЯЛИ товар и не подписали акты, на что компания: «действуем в рамках и сроках закона, вернем деньги не раньше…». Так вот это «не раньше…» и «не позже» еще не закончилось по мнению магазина, который отвечает на сообщения сейчас через раз. А сегодня не отвечает совсем. Через несколько дней уже Новый год, а компания до сих пор не вернула деньги за товар, который не крепко стоит на ножках ( я про стол), имеет перелом направляющей, сколы на ножках, залитые чем-то белым эпоксидным и сколы на внутренней стороне ящиков, которые совершенно не имеют итоговой отделки и выглядят как надругательство над работой по дереву. Про зеркало я вообще молчу. Я не сообразила сделать больше фотографий, это только те, что мы выслали менеджеру сразу когда нам привезли товар. Мы были в таком шоке от увиденного, что просто потеряли дар речи. Мы терпеливо, в рамках человеческих отношений, ждали возврат денег, у всех бывают непредвиденные обстоятельства. Но любому терпению есть предел.
Большая МедведицаСветлановская, 5041 сектор; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Интерьерные салоны FULL HOUSE работают для Вас в 10 городах России, а также все товары можно заказать или приобрести через интернет-магазин на официальном сайте.

Фабрика FULL HOUSE более 10 лет изготавливает мягкую и корпусную мебель уникального дизайна по европейским стандартам, используя самые качественные и натуральные материалы. Большой выбор мебели из наличия, а также изготовление на заказ по индивидуальным размерам, выкрасу и выбору обивочной ткани.

В салонах представлен большой ассортимент светильников, зеркал, картин-постеров, а также декора, посуды и домашнего текстиля.

Мы не гонимся за сиюминутной модой, а выбираем «длинные» тренды в стиле современной и американской классики, чтобы ваши интерьеры не теряли актуальности долгие годы. Нас выбирают Дизайнеры и Архитекторы, которые ценят качество, эстетику и возможность комплектации «под ключ».