Снеки
ДЛ
Диана Лариошкина7 отзывов
30 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь.
ГП
Галина Паршина19 отзывов
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Галина, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОЕ
ПБ
Полина Буторина5 отзывов
21 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Мы работаем для вас.
ДС
Дмитрий Софонов11 отзывов
16 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова!
ЕС
Елена Соколова18 отзывов
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
АТ
Алексей Турков17 отзывов
27 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём снова.
МО
Максим Одиноков5 отзывов
29 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Огромное спасибо, что оценили ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
Алина Карпенко6 отзывов
16 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Алина. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что пок…
Рассветная1 мин60 м
Никольский проспект, 101 этаж105 филиалов
4-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
VseSneki, оптовая компания
Снеки оптом! Мясные и рыбные закуски оптом от производителя
Beerмания, магазин разливного пива
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Медный великан, фирменный магазин
Пивной причал, магазин разливного пива
68 чашек, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 3 мест • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Wi-Fi