Профессиональная уборка
НК
Наталья Киселева1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЮМ
ДИ
Дарья Иванова5 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
S!
SEKRET !93 отзыва
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём новых заказов снова.
ЮК
Юлия Кобяшова6 отзывов
2 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо большое, что выбираете нас, обращайтесь к нам еще 😉
АВ
Горский микрорайон, 91 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Айс Клининг, клининговая компания
Доступные цены и высокий сервис! Весь спектр услуг для физ- и юрлиц
Узнать стоимость
Адонис-Нск, компания
Выезд на дом
Сфера Чистоты НСК
Профессиональная уборка, химчистка и дезинфекция любых помещений.
Скидка 20% при первом заказе
Чистая Работа, агентство профессиональной уборки
Биочистка пуховиков на искусственной основе — 600 руб.
Клининговая компания