Эпл lab

НП
Наум Приходящий1 отзыв
7 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Наум, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
RL
ВЛ
Владимир Липинский1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно.
GB
Gerard Butler11 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас.
Ремонт мобильных телефонов
Площадь Маркса1 мин150 м
Студенческая15 мин1.5 км
ГранитПлощадь Карла Маркса, 5518 офис; 5 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
  • Наши клиенты доверяют нам более 10 лет.
  • Каждый день мы трудимся над восстановлением iPhone, iPad, Apple Watch, iMac и т. д.
  • При ремонте мы максимально повторяем заводские технологии, что позволяет нам более качественно выполнять работу.
  • У нас открытая зона ремонта, поэтому вы можете быть спокойны за своё устройство, также мы пришлём вам фотоотчёт о проделанной работе.