Optic Space

НВ
Наталья В19 отзывов
7 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Ждем Вас снова в…
ПД
Полина Доржеева1 отзыв
25 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится наш сервис!
АИ
Автомойка, ИП Адамчик В.Н. Автомойка, ИП Адамчик В.Н.4 отзыва
24 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно читать ваш отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей работе!
SZ
Svetlana Zenina2 отзыва
23 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. С любовью Optic Space!
СН
Сергей Ненашев2 отзыва
23 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Хорошего дня )
A.v.anna.com Губайдулина1 отзыв
Золотая Нива2 мин200 м
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Улица Бориса Богаткова, 217/21 этаж3 филиала
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Мы позаботимся о вашем зрении! Диагностика бесплатно!

Изготовление медицинских очков различной сложности для идеальной коррекции зрения.

Авторизованный продавец солнцезащитных очков и медицинских оправ (RayBan, Vogue, Armani Exchange и др.).
Линзы для очков от ведущего лидера в производстве оптической техники — концерна Carl Zeiss (Германия).
Большой выбор солнцезащитных очков и оправ от 1290 р.

Бесплатная компьютерная диагностика зрения на новом современном оборудовании.
Очки для зрения, чтения, в том числе со сложным рецептом (астигматизм), компьютерные, для вождения, антифары, солнцезащитные, зеркальные, хамелеоны (фотохромные), бифокалы, прогрессивные, имиджевые (без диоптрий), цветные и т. д.

Гарантия качества на всех этапах производства медицинских очков — диагностика, разметка, изготовление линз, сборка очков.
Очки с фотохромными линзами…