Lamadjo

4.3
ЯВ
Яна Володина3 отзыва
26 мая 2024
Сегодня с подругой посетили данное заведение. Невероятно красивый новый белый зал, особенно хотелось бы выделить проработанные интерьерные детали армянской культуры. Атмосфера заведения завораживает. Особое внимание хочется уделить кухне, подаче блюд, а так же восхитительному вкусу еды. мы заказывали кутаб, кебаб из говядины и хачапури по аджарски, все блюда были на высоте, мы были в восторге. Но так же были и то что нас разочаровало, это обслуживание:( Сервис был не на уровне с кухней, место престижное, требует высокого сервиса, которое к сожалению мы не получили. Любой официант должен знать основы своего дела, но этого не было предусмотрено. Официант не представился, не повторил заказ, был не эрудирован в вопросах по кухне, блюда были вынесены не одновременно, и одной из нас пришлось ждать когда принесут ее заказ, так же время ожидания блюд не соответствовало реальности, хотелось бы увидеть больше гостеприимства и последнее при расчете показалось будто официант жевал жвачку. в заключении, мы были очень довольны приходом в данное заведение, и хотели бы посетить его вновь, и очень бы хотелось чтоб сервис тоже порадовал
Lamadjo, ресторан армянской кухни
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Дорогая Яна спасибо Вам огромное за тëплые слова в адрес нашего заведения и за то, что…
Средний чек 1200 ₽До 60 мест
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Грузинская кухня • До 90 мест • Хинкали • Супы • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi
Бато Хинкали, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Ланч 11:30-16:30 • Хинкали • Картофель-фри • Хачапури • Кофе с собой • Шашлык • Доставка
Federico Fellini, ресторан
Итальянская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Чай с собой
Sa`MegoBro, ресторан-кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Танцпол • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Десерты • Салаты