G-forma

4.2
ЕД
Екатерина Долганова2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Вот и мы тоже были в этой конторе ателье…. Всё будет и всё сошьем, как на картинке только, в живую посмотреть нет образцов, нет изделий!!! Есть несколько вещей и то разных фирм висят за образец . Все бы так делали. По чужим купленным в другом месте вещам делать свою подделку . Прикольно!!! Все бы так делали . Да видимо наглость прет Чуя наживу. А сейчас то почему нет того, что вы говорите сошьете нам? Как нам узнать, как будет сшито и из чего?? То, что показывают из готового так реально скрипит в руках. И реально нитки торчат. Уж если вы копируете и хотите нажиться на детской школьной форме, то для начала отшейте свой реальный образец и получите реальный сертификат . Да и кассу бы завести не помешало. Налоги платить не хотите ?? Дак вас закроют за эти нарушения и наши внесенные деньги за заказ , мы сроду не вернем. Народ не верьте им . Вас разводят уже обманом . А дальше еще хуже будет. Я представляю что будет после стирки этих тоненьких поло из синтетики . Опасное это ателье!
ДL
Дарья L1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Побывала вчера в этом ателье, которое заявило себя для пошива формы для 220 школы. Я хотела заказать поло, но не рискнула. Состав ткани сомнительный..в руках скрипит, нитки всюду торчат, воротник вообще как будто не от этого изделия, шеврон 220 коряво вышит! А вшивной ярлык с составом ткани вообще другой фирмы! Спросила сертификаты, дали старые сертификаты на головные ! уборы 2013 года! Сказали, что найдут и пришлют, так и не выслали. От синего поло показывают выпоротый воротник других производителей. Сказали, что отошьют такое же, в чем я очень сомневаюсь…так как на примере белых поло видно, что они из разных материалов, очень тонкие и отдают синтетикой. На мешке для обуви вообще замазали корректором название другого производителя и собирают на него заказы. 😱 где гарантия, что вы сделаете такой же? Деньги за заказ просят переводить на карту, даже не выдавая кассовый чек. Получается, у заказчиков нет никакой гарантии, что отдав деньги заранее, они получат свой заказ. Ну беспредел! Собирают деньги на несуществующие изделия. Заинтересовав низкой ценой ищут л*хов,которые на это купятся. Развод чистой воды! Я не рекомендую рисковать своими деньгами.
Y
Yaroslav1 отзыв
18 сентября 2023, отредактирован
V
Vladislav4 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш развернутый отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ЛТ
Линара Терентьева6 отзывов
31 августа 2023
БО
Бублик Олеся1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно. Приходите к нам еще!
Е
Евгений3 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за развернутый отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось! Наша компания следит за качеств…
А
Алина2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Я хочу выразить свою благодарность компании G-FORMA за их высококачественное швейное производство. Мы заказывали у них разную продукцию, включая футболки и кепи, и каждый раз они превосходили наши ожидания. Материалы всегда свежие и долговечные, а швы аккуратные и прочные. Являясь бизнесом, мы ценим это качество, так как наше имидж зависит от продукции, которую мы носим и продаем. Помимо качественной работы, их обслуживание клиентов на высшем уровне. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь с поставкой. Наши клиенты часто делают комплименты нашим футболкам и кепкам, что, безусловно, способствует росту нашего бизнеса. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и обязательно рекомендуем их всем, кто нуждается в их услугах. Это компания, которой можно доверять, хотите ли вы качественно сшить одежду для сотрудников или создать оригинальные подарки для клиентов. Спасибо!
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады сотрудничать с вами! Будем ждать новых заказов 😍
СЖ
Светлана Желябовская1 отзыв
12 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады быть полезными для вас! Приходите к нам еще.
Одежда
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Завод Труд5 мин450 м
Водопроводная, 1а1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
La Luna, компания
Наш клиент испытает заботу и внимание высшего уровня в нашем бутике
Узнать подробнее
Ditz designe, цех швейного производства
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка
Unoton
Швейный цех №8