Мир-авто-реек

Мастерская по ремонту рулевых реек
фР
фарухжон Ракибов3 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
Мм
Мир-авто-реек, мастерская по ремонту рулевых реек
15 мая 2024, официальный ответ
Дата ремонта, марка автомобиля, номер гарантийного талона, последние 4 цифры номера телефона?
Александр Поляков34 отзыва
22 февраля 2024
АТ
Артём Тюленев5 отзывов
28 января 2024, отредактирован
ДП
Димон Плешаков76 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Со временем начала постукивать рейка и я решил попробовать её отремонтировать,после совета знакомого решил обратиться в данный сервис, плюс хорошие отзывы внушили доверие.Обратились с другом, он тоже решил сделать рейку на машине своей девушки, 22.04.2022 нам отремонтировали рейки за 13к и казалось бы все норм, стук пропал, цена не высокая, жизнь удалась и т.д.Но через месяц у нас обоих начали появляться стуки в руле.Мы с другом решили опять к ним съездить, все таки ГАРАНТИЯ! Сначала к ним вернулся друг, ему что-то подтянули, заменили тяги и всё воде бы норм, но стук опять вернулся.С этим стуком он продал машину и забыл о ней. Настал мой черед обращаться по гарантии, мне так же что-то подтянули и сказали, что все в порядке.Я забрал машину, на которой был нарушен развал-схождение, сделал за свой счет развал и начала ездить дальше.Осенью стук опять вернулся, а уже зимой стал как прежде.Я планировал заехать к ним весной, но в феврале загудел мотор Гура и в итоге пришлось приехать сразу.По приезду оказалось, что мотору и насосу хана…Как так, почему же они сломались, если было все в порядке, не ясно, в итоге пришлось докупать все это и снова ставить к ним машину.После очередного ремонта забрал машину, снова сделал развал, в этот раз еще и рулевой карданчик прикрепили неправильно, пришлось исправлять и это! После всего этого вроде бы все и должно было закончится.Но летом при повороте руля его начало закусывать, а на холодную закусывало так,что иногда приходилось выкручивать руль с усилием, как на старых жигулях.В итоге я уже не решился ехать в этот чудо-сервис в четвертый раз и обратился в другой - рейки НСК, там увидели, что рейке хана, умерла Гидроголовка и рейку нужно менять. В итоге полный ремонт рейки мне обошелся в 70 ТЫСЯЧ (первый ремонт, все развалы, новая рейка, насос и мотор Гур, сопутствующие работы )Так что думайте, прежде чем сюда обращаться, гарантии у вас не будет,ничего нормально не сделают, повезет если не сломают машину!
ЛЯ
Леонид Якушин7 отзывов
23 января 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Золотая Горка3 мин250 м
Проспект Дзержинского, 120 к1
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Закроется через 22 минуты
Центр Рулевого Управления, специализированный центр по ремонту рулевых реек
Ремонт и продажа всех видов рулевых реек. Гарантия до 1 года
Записаться через WhatsApp
Мир реек, специализированная мастерская по ремонту рулевых реек
BMW • Ford • Honda • Kia • Mitsubishi • Nissan • Renault • Subaru • Volkswagen • Ремонт стоек
Aqua Service
Комплексная мойка от 750 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • До 3 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мастерская по ремонту и восстановлению рулевых реек
Рейки Нск, компания по ремонту рулевых реек