Компания по авторазбору

2.2
2.2
891374477061 отзыв
2 мая 2024
Никому не советую обращаться в этот авторазбор! Нужны были левые стёкла и заднее на Мерседес w140, позвонил,сказали,что в наличии, приезжайте! Приехал, говорят,что они на машине,надо снимать,но человек,который это делает занят! Оплачивайте полную стоимость (8000₽) и завтра заберёте! Оплачиваю, уезжаю! На следующий день звоню, никто трубку не берёт, думаю ладно,не срочно, заберу после выходных(была пятница) Звоню в понедельник, говорят, что кто-то там опять заболел, и стекло не вырезали заднее,но завтра его обязательно вырежут! Думаю ладно,бывает, приезжаю на следующий день туда и оказывается, что никто опять ничего не сделал 🤦Говорю,мне всё надоело (ехал издалека) возвращайте деньги, менеджер говорит, завтра точно снимем и курьером вам отправим за свой счёт, опять им поверил. На следующий день пишу менеджеру, мол как там дела, отвечает, что вечером всё привезут, и что вы думаете произошло вечером? НИЧЕГО! Ни денег, ни стекол ! Пошёл написал заявление в полицию! А стёкла купил в другом месте! Делайте выводы сами!
Андрей Карцев1 отзыв
2 мая 2024
МК
Макс Кузнецов2 отзыва
29 апреля 2024
Азиз Абдывалиев3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лесная, 50Лесная, 5 к2
СНТ Горки-2, с. Новолуговое, Новосибирский район, Новосибирская область, 630553
1 этаж
по предварительному звонку: пн-вс
ПАРТОРИЯ
Контрактные и б/у запчасти. Покупаем иномарки на разбор
Смотреть каталог запчастей
РекламаООО «Партория». Новосибирск. ОГРН 1145476051456.
Parts Garage
Авторазбор НСК54
Okinava, автомагазин контрактных автозапчастей
Chrysler • FAW • Infiniti • Lincoln • Mazda • MINI • Mitsubishi • Peugeot • Porsche • Vortex